HISTAN ACTIVE PROTECTION – СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ПРЕПАРАТЫ, SPF от 6 до 80

Обновленная линия косметических средств HISTAN SUN DEFENCE создана с акцентом на:
- омоложение и антиоксидантное действие
- равномерность выработки меланина
- глубинное увлажнение
- ультрасовременные компоненты, органические фотофильтры нового поколения.

Помимо высококачественных световых UVA/ UVB (химических и физических), в состав HISTAN SUN DEFENCE входят хистомерные клетки сирени и аминокислоты, запускающие регенерацию на клеточном уровне, а также универсальный источник энергии — молекулы АТФ и широкий набор антивозрастных, увлажняющих, питающих, успокаивающих кожу ингредиентов.
Лецитин и пантенол эффективно компенсируют потерю влаги и снижения эластичности тканей во время пребывания на солнце. Витамины А, С и Е успешно борются с последствиями вредного воздействия солнечных лучей, включая раннее старение и негативные изменения в клетках кожи.

Все дневные крема HISTOMER обладают защитой не ниже SPF12. А специальные формулы HISTAN SUN DEFENCE позволят Вам находиться на солнце столько, сколько необходимо для получения желаемого загара.
Теперь крема HISTAN в новой удобной упаковке: тубы вместо флаконов. Для достижения наилучшего результата, наносите средства за 10-15 минут до выхода на солнце. Это время позволит запустить в действие комплекс активных ингредиентов.

HISTAN ACTIVE PROTECTION – СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ПРЕПАРАТЫ, SPF от 6 до 80

Активные фильтры