Whitening - Отбеливание

Отбеливающая серия WHITENING специально разработана для устранения пигментных пятен, вызванных повышенной солнечной радиацией, различными травмами кожи, возрастными изменениями и беременностью. Главным стимулом для клеток, вырабатывающих пигмент, является УФ-излучение, но они могут также активироваться и в ответ на воспаление, повреждение кожи и при других процессах, сопровождающихся появлением свободных радикалов. Для эффективного устранения пигментных пятен необходимо не только отшелушивание рогового слоя - клеток, содержащих пигмент, но и уменьшение выработки меланина, то есть влияние на сам процесс образования пигментных пятен, а также эффективная защита от УФ-излучения.

Защита кожи от солнца является необходимым условием при использовании любых отбеливающих средств! В препаратах серии WHITENING вещества, влияющие на синтез пигмента, обладающие отшелушивающим, противовоспалительным и антиоксидантным действием, комбинируются таким образом, чтобы исключить риск осложнений, повысить эффективность действия препаратов, улучшить состояние кожи. AHA кислоты, входящие в состав препаратов серии WHITENING, отшелушивают роговые чешуйки и способствуют лучшему проникновению через кожу отбеливающих компонентов. Койевая кислота - активный отбеливатель кожи, введена в препараты в стабильной форме и в концентрации, необходимой для эффективной работы, но не вызывающей раздражений и аллергических реакций.

Whitening - Отбеливание

Активные фильтры

Renew Depigmenting Cream Отбеливающий крем (50 ml) 1206050

3 352,00 руб. Цена

Депигментирующее действие крема оказывается благодаря разложению образовавшегося избыточного меланина, контролю процесса образования меланина, подавлению избыточной активности клеток, вырабатывающих меланин.

Renew Sun Protect Moisturizing Cream SPF-50 Увлажняющий солнцезащитный крем...

3 537,00 руб. Цена

Предназначен для защиты кожи от ультрафиолетового излучения спектров А и В, вызывающих фотостарение кожи. Крем усиливает защиту кожи от солнечных лучей и предотвращает образование свободных радикалов. Имеет высокую степень защиты (SPF-50). Эффективно увлажняет и восстанавливает кожу, способствует снижению аллергических реакций

Renew Sunscreen Cream Demi Make-up SPF-30 Солнцезащитный тональный...

3 423,00 руб. Цена

Содержит высокую степень защиты, призван усилить защитные функции кожи и таким образом предотвратить образование свободных радикалов. Крем подходит для всех типов кожи в качестве защиты от солнечных лучей, одновременно выравнивает тон кожи за счет минеральных пигментов и может быть использован как основа под макияж.

Renew Sunscreen Cream SPF-30 Увлажняющий солнцезащитный крем (80 ml) 9006080

3 352,00 руб. Цена

Содержит высокую степень защиты, помогает коже удерживать влагу и замедляет процессы старения. Крем подходит для всех типов кожи в качестве защиты от солнечных лучей и может быть использован как основа под макияж.