Альгинатные маски

Альгинатные маски являются важным пунктом в перечне процедур современной индустрии красоты. Они представляют собой соли альгиновой кислоты, которые добывают из некоторых видов морских водорослей, в основном, из бурых водорослей. Эти маски столь популярны из-за своего широкого спектра полезного воздействия на кожу:
- имеют выраженный лифтинговый эффект;
- обладают противовоспалительным действием;
- сужают расширенные поры;
- улучшают кровообращение;
- увеличивают поступление кислорода;
- способствуют рассасыванию застойных пятен от прыщей и угрей;
- оказывают дренажное воздействие (улучшают отток крови и лимфы);
- улучшают цвет лица;
- служат хорошей профилактикой преждевременного старения кожи.

Одним из заметных достоинств альгинатов, позволившим им стать столь важным и широко используемым препаратом в индустрии красоты, является то, что они могут использоваться для любого типа кожи - как для нормальной и сухой, так и для комбинированной и жирной. Лаборатории и исследовательские центры считают, что альгинатные маски обязательно надо применять для ухода за возрастной кожей и в качестве профилактики старения. Весьма ценно и незаменимо действие альгинатных масок при лечении проблемной кожи.

O.S.A. Cosmetics Laboratory, идя в ногу со временем, а также учитывая потребности клиентов, разработала в рамках профессиональной косметики Renew 3 новые альгинатные маски. Данные альгинаты представляют собой современные натуральные средства традиционно высокого качества, которые позволят обеспечить качественный уход за кожей и покажут прекрасные и быстрые результаты.

Альгинатные маски

Активные фильтры

Renew Algae SEAWEED FORMING MASK with green tea extract Альгинатная маска с...

3 361,00 руб. Цена

Маска обладает ярко выраженным подтягивающим и моделирующим эффектом; оказывает дренажное действие, улучшая отток крови и лимфы; укрепляет эпидермальный барьер. Содержит экстракт листьев зелёного чая, мощный антиоксидант, действие которого направлено на сохранение молодости и здоровья кожи в условиях неблагоприятной экологической среды и стресса. Содержащийся в экстракте кофеин улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи, уменьшает отечность; таннины придают коже упругость.

Renew Algae Seaweed Mask With Pomegranate And Echinacea Альгинатная маска с...

3 361,00 руб. Цена

Маска обладает выраженным антиоксидантным и противовоспалительным действиями, восстанавливает функции липидного барьера и улучшает микроциркуляцию в коже, синтез коллагена, суживает поры и отбеливает кожу.