Easy Glam - Экспресс-уход за волосами

Нужно освежить волосы у корней? Нет времени вымыть голову? Или Вы находитесь в пути, воды нет, а по прибытию всё-таки хочется выглядеть на высоте? Теперь сухой шампунь-спрей Selective Professional Easy Glam решает все вопросы! Сухой шампунь — излюбленное средство стилистов, ведь именно он может быстро и легко освежить укладку, если волосы потеряли первую свежесть, а также увеличить объем волос у корней, даже если они чистые!

Спрей-шампунь Selective Professional Easy Glam удобен и эффективен в использовании. Он подходит для всех типов волос. Его секрет лежит в способности абсорбировать излишки жира с кожи головы и волос без помощи воды. Selective Professional Easy Glam — это быстрое, удобное и эффективное очищение и аромат нежных цветов для Ваших волос.

Шампунь Easy Glam незаменим в путешествиях, в жаркий летний период, а также во время командировок и деловых поездок. Стильный дизайн, маленький объем и простота использования в дополнение к эффективности в использовании делает его средством номер один для всех желающих выглядеть свежо и опрятно в любых условиях.

Easy Glam - Экспресс-уход за волосами

Активные фильтры