BC Bonacure Repair Rescue - Спасительное восстановление

Bonacure Repair - линия высокоэффективных косметических средств, созданная специалистами известной немецкой компании Schwarzkopf для интенсивного ухода и восстановления пористых, поврежденных и обесцвеченных волос. В основе косметических средств линии - множество ценнейших протеинов и аминокислот, которые не только интенсивно питают и восстанавливают структуру волос, но также наполняют усталые и безжизненные волосы живительной силой, энергией, сияющим здоровым блеском и обеспечивают им надежную защиту от разного рода неблагоприятных внешних воздействий на достаточно длительный период времени. Только здоровые волосы могут быть по-настоящему красивыми!

В природе все идеально рассчитано. Она разумна, рациональна и изобретательна, поэтому ученые со всего мира пытаются скопировать принципы ее жизнедеятельности и организации в лабораториях. Использование идей, заимствованных у живой природы, называется Биомиметикой.

Восстановление волос методом Биомиметики обновляет структуру, полностью воссоздавая природную поверхность здорового волоса. Аминная технология клеточного восстановления воздействует на самые глубокие слои волоса, реконструируя его на клеточном уровне. Благодаря сочетанию данных технологий происходит полный процесс восстановления поврежденных химическим, термическим или механическим способом волос.

BC Bonacure Repair Rescue - Спасительное восстановление

Активные фильтры