VIVAX Sport - Наноструктурные восстановительно - реабилитационные средства с заданными свойствами

Линия VIVAX Sport разработана для профессиональных спортсменов, но, рекомендована всем, кто ведет активный образ жизни, занимается фитнесом – следит за своим здоровьем.

Средства «VIVAX SPORT» появились благодаря НАНОТЕХНОЛОГИЯМ, а именно появлению возможности конструирования веществ на уровне молекул. В данном случае основой «VIVAX SPORT» являются короткие пептиды, состоящие из нескольких аминокислот соединенных между собой в определенной последовательности и являющиеся информационными носителями для каждой отдельной клетки, особенно для поврежденной, что позволяет при использовании средств добиться энергоповышающего и энергосберегающего эффекта.

Включенные в состав продуктов серии «VIVAX SPORT» короткие пептиды вызывают в поврежденной клетке экспрессию (включение) генов, которые отвечают за синтез белков, призванных восстановить функцию клетки. Это приводит к нормализации жизнедеятельности клетки, что, в свою очередь, способствует нормализации функции мышечной ткани, восстановлению нарушенной микроциркуляции при повышенных физических нагрузках, стимулированию регенерации тканей суставов и связочного аппарата.

Продукты серии VIVAX® SPORT в равной степени могут быть использованы мужчинами и женщинами, пожилыми людьми при лечении суставных болей, остеохондроза и многое другое.

VIVAX Sport - Наноструктурные восстановительно - реабилитационные средства с заданными свойствами

Активные фильтры