K-PAK – для ослабленных и поврежденных волос

Представляем новую профессиональную линию по реконструирующему уходу за волосами JOICO K-PAK Professional (эксклюзивный салонный уход) и JOICO K-PAK Reconstruction Therapy (реконструирующий уход для ежедневного применения) от Joico Laboratories, Inc. (США). В основе продукции JOICO лежит уникальный инновационный комплекс Quadramine. Quadramine – это реконструирующая формула, объединяющая преимущества двух технологий, ранее разработанных JOICO.

Преимущества технологии:

1 Реконструкция в процесс мытья шампунем становится возможной благодаря быстрому и эффективному присоединению положительно заряженных молекул аминокислот, которые связываются с поврежденными участками кутикулы и кортекса.
2 Стало возможным дополнительно защитить волосы от механического повреждения, неблагоприятного воздействия окружающей среды и во время укладки.
3 Молекулы комплекса Quadramine, полимеры, смолы и сополимеры вместе с нашими эксклюзивными микро-стайлинговыми волокнами, позволяют получать более гибкие варианты фиксации и стайлинга и сохранения укладки
4 Новая Quadramine формула обеспечит более заметное восстановление и будет реконструировать волос с максимальной скоростью.

K-PAK – для ослабленных и поврежденных волос

Активные фильтры