THALGO. Франция

Как и многие современные идеи, косметика Thalgo изначально была дополнительным продуктом компании. По замыслу основателя, ученого и фармацевта Букле, бренд предполагал медицинскую направленность. Микронизированные морские водоросли предстояло поставлять для создания лечебных препаратов. Однако жизнь внесла коррективы, и после регистрации фирмы в 1968 году ее основными заказчиками стали центры талассотерапии.

Воспользовавшись существующим спросом, компания разработала отдельную линию — косметика Тальго использовала имеющиеся научные разработки и предложила рынку новый, эффективный и экологичный продукт.

Сейчас на службе индустрии красоты мощные лаборатории, уникальные активные компоненты и запатентованная технология микронизации. Нужно заметить, что метод обработки морского сырья является основой производства и главной гордостью компании. Он позволяет сохранить активность микроэлементов, повысив степень их проникновения в кожу. Это значит, что косметика Thalgo не просто содержит калий, йод, магний и прочие необходимые здоровой коже компоненты, но и позволяет им легко проникнуть сквозь эпидермальный барьер. В результате косметика Thalgo не ограничивается локальными зонами, положительно отражаясь на комплексном состоянии организма.

THALGO. Франция