MIRIAM QUEVEDO. Испания

"Визитной карточкой" бренда Miriam Quevedo являются активные ингредиенты очень ценных и исключительно редких натуральных компонентов, среди которых чёрная икра, микронизированное золото, экстракт орхидеи. С помощью этих поистине королевских компонентов волосы становятся невероятно роскошными, очень сильными; восстанавливается структура самых проблемных волос.

Штаб-квартира бренда Miriam Quevedo расположена в Испании, в Барселоне. В собственных научно-исследовательских лабораториях в течение 35 лет разрабатываются поистине эксклюзивные формулы средств по уходу за волосами, которые гарантируют непревзойденный результат и соответствуют самым высоким требованиям.

Шампуни, бальзамы, восстанавливающие и ухаживающие маски, а также другие средства для волос - все они содержат бесценный ингридиент: экстракт чёрной икры. Чёрная икра содержит вещества, исключительные по своей полезности, в концентрациях, почти не встречающихся в других продуктах. Благодаря экстракту чёрной икры волосы восстанавливают свою структуру, насыщаются целым комплексом жизненно необходимых веществ.

MIRIAM QUEVEDO. Испания