Extreme Caviar Anti-Age - Средства интенсивного ухода за волосами

Линия средств по уходу за волосами EXTREME CAVIAR от Miriam Quevedo разработана на основе уникальных формул с использованием инновационных технологий.

Продукты, входящие в линейку Extreme Caviar, имеют в своём составе целебные компоненты природного происхождения, они оказывают благотворный эффект на структуру волоса. Абсолютно все ингредиенты - это результат последних достижений учёных в области трихологии. В составе средств по уходу за волосами содержится Экстракт Чёрной Икры – компонент уникальный и по-настоящему драгоценный. Икра - это источник получения липопротеинового активного комплекса с высокой концентрацией ненасыщенных жирных кислот Омега-3, аминокислот, витаминов и минералов.

Экстракт, обогащённый таким количеством полезных веществ, восстанавливает структуру волос, возвращая им молодость! Косметика линии Extreme Caviar имеет в своём составе протеины шёлка и пшеницы. Кроме того, она обогащена кератином и 10-витаминным комплексом (A, B2, B5, B8, C, E, F, H, H’, PP). Все вместе эти ингредиенты словно возрождают естественную эластичность волос, делая их упругими и блестящими.

Extreme Caviar Anti-Age - Средства интенсивного ухода за волосами

Активные фильтры