SENSITIVE SKIN - Для чувствительной кожи

Инновационный подход к укреплению чувствительной кожи! Секрет линии – в фитокомплексах Sensitive и Skin defense, которые восстанавливают защитный барьер и обеспечивают коже ощущение комфорта. Кожа быстро успокаивается, увлажняется, предотвращается раздражение, покраснение и ощущение стянутости. Значительно повышается устойчивость кожи к неблагоприятным факторам. Комплекс Skin defense снижает чувствительность кожи на 49% уже через 28 дней*. Комплекс Sensitive делает сосудистую сеточку менее заметной на 20% за 2 недели*.

* Исследования проведены медицинской исследовательской компанией DERMATEST®

SENSITIVE SKIN - Для чувствительной кожи

Активные фильтры

JANSSEN Бальзам регенерирующий для очень чувствительной кожи / SENSITIVE SKIN...

5 512,00 руб. Цена

Neuro Skin Balm предназначен для интенсивного регулярного ухода за гиперчувствительной, раздраженной, стрессированной кожей, а также за кожей, склонной к нейродермиту. Быстро успокаивает, устраняет зуд, снимает воспаление, уменьшает риск аллергической реакции.

JANSSEN Концентрат активный для чувствительной кожи, склонной к покраснению /...

5 109,00 руб. Цена

Нежная, легкая сыворотка Daily couperose serum с оптимальным сочетанием активных ингредиентов специально разработана для кожи с проявлениями купероза и начальной стадии розацеа. 

JANSSEN Крем для чувствительной кожи вокруг глаз / SENSITIVE SKIN 15 мл 2060

4 277,00 руб. Цена

Легкий крем Comfort eye care, разработанный специально для ухода за контуром глаз, укрепляет, регенерирует и повышает сопротивляемость гиперчувствительной кожи этой деликатной зоны к негативным внешним воздействиям. Сбалансированное сочетание активных ингредиентов обеспечивает комплексный уход, решая сразу несколько задач.

JANSSEN Крем успокаивающий интенсивного действия / SENSITIVE SKIN 50 мл 2020

4 563,00 руб. Цена

Успокаивающий крем 24-часового действия Intense calming cream защищает и питает чувствительную кожу в течение всего дня и восстанавливает в ночное время. Крем с нежной текстурой содержит инновационный фитокомплекс Skin Defense Complex+ из масла семян черной смородины, масла подсолнечника и лекарственного растения кардиоспермум, сходного по действию с гидрокортизоном.

JANSSEN Маска мгновенно успокаивающая / SENSITIVE SKIN 75 мл 2040

4 277,00 руб. Цена

Instant Soothing Mask - неотложная помощь для раздраженной кожи, которая избавляет от раздражения и ощущения стянутости сразу после нанесения, заметно уменьшает покраснение и повышает устойчивость кожи к внешним раздражающим факторам. Содержит в составе Fucogel - высокомолекулярный полисахарид биотехнологического происхождения, уменьшающий покраснение всего за 5 минут.


JANSSEN Сыворотка успокаивающая интенсивного действия / SENSITIVE SKIN 30 мл...

4 758,00 руб. Цена

Высококонцентрированная успокаивающая сыворотка c комплексом Skin Defense Complex+ из масла семян черной смородины, масла подсолнечника и лекарственного растения кардиоспермум, сходного по действию с кортизоном. Снимает раздражение и воспаление, стимулирует регенерацию, укрепляет и восстанавливает защитный барьер кожи, препятствуя возникновению аллергической реакции.