TREND EDITION - Серия с инновационными компонентами

Лимитированная anti-age серия – настоящий шедевр инноваций для достижения упругости, лифтинга и сияния кожи! Формулы, работая на клеточном уровне, реструктурируют кожу и ремоделируют контуры лица. При регулярном использовании продуктов "трендовой" линии количество и глубина морщин значительно сокращается, контуры лица подтягиваются, кожа разглаживается, обретает упругость и сияние. Trend Edition Skin Contour обеспечивает ремоделирование лица на 80%, укрепление тканей на 62%, лифтинг контуров на 60%!*

* Исследования независимой медицинской лаборатории DERMATEST®

TREND EDITION - Серия с инновационными компонентами

Активные фильтры

JANSSEN Концентрат укрепляющий от морщин, отеков и темных кругов для контура...

3 328,00 руб. Цена

Irresistible Eye Elixir – must-have для уставших и отекших глаз. Эликсир с шелковистой текстурой легко наносится благодаря практичному роликовому аппликатору. Он освежает и интенсивно увлажняет кожу, чтобы глаза всегда излучали сияние и жизненную силу. Охлаждающий ролик деликатно массирует кожу вокруг глаз, стимулируя микроциркуляцию и уменьшая отечность. Ревитализирует «уставшую» кожу вокруг глаз, разглаживает морщины. Идеально подходит, чтобы брать с собой в дорогу или в путешествия. Нежирный продукт.

JANSSEN Крем обогащенный омолаживающий с экстрактом черной икры / Trend...

5 720,00 руб. Цена

Caviar Luxury Cream – роскошный омолаживающий крем предназначен для женщин, которые выбирают для себя только самое лучшее. Ценные ингредиенты, объединенные в мощную формулу, восстанавливают и заряжают энергией уставшую, стрессовую кожу. Нежная текстура крема и изысканный аромат превращают уход за кожей в настоящий королевский ритуал.

JANSSEN Крем увлажняющий с мгновенным эффектом сияния / TREND EDITION...

5 330,00 руб. Цена

Нежный крем 24-часового действия обеспечивает коже необходимое увлажнение, уменьшает жирный блеск, улучшает состояние пор, обновляет и омолаживает кожу. Благородное сияние, гладкость, упругость, свежесть – кожа преображается сразу после нанесения крема, этот эффект сохраняется и усиливается день за днём. Инновационная формула крема содержит гиалуроновую кислоту двух видов и пигменты Soft Focus для интенсивного увлажнения и мгновенного улучшения цвета лица.

JANSSEN Крем-лифтинг укрепляющий с морским коллагеном 50 мл 2610

4 576,00 руб. Цена

Marine Collagen Cream с морским коллагеном и бустером коллагена интенсивно увлажняет кожу, препятствует снижению упругости тканей и сокращает морщины. Инновационная формула крема позволяет утроить содержание собственного коллагена в коже, улучшить её тургор, эластичность и вернуть утраченный объем.

JANSSEN Маска для губ / Trend Edition 15 мл 2501

3 315,00 руб. Цена

В то время как эпидермис кожи лица содержит более 20 слоев ороговевших клеток, в коже губ всего три-пять слоев и очень незначительное количество сальных и потовых желез. Из-за особенностей строения она более тонкая, нежная, уязвимая и значительно быстрее теряет влагу. Как следствие - сухость, появление трещинок и "кисетных" морщин.

Goodnight Lip Mask работает в ночное время, когда процессы регенерации кожи (в том числе синтез коллагена и восстановление коллагеновых волокон) протекают наиболее активно. Именно поэтому богатая питательными и восстанавливающими компонентами маска наносится на губы вечером и остается на всю ночь для интенсивного воздействия. После использования маски вечером, сухие, потрескавшиеся губы становятся увлажненными, мягкими, гладкими и более "пухлыми" уже наутро.

JANSSEN Сыворотка увлажняющая с мгновенным эффектом сияния / TREND EDITION...

4 576,00 руб. Цена

Невесомый флюид жемчужного цвета ложится на кожу воздушной вуалью, моментально насыщая её влагой, разглаживая морщинки, наделяя изумительно красивым, настоящим «магическим» сиянием. С каждым применением кожа выглядит всё лучше – безупречно гладкой, отлично увлажненной, отдохнувшей, ухоженной. Увлажняющая anti-age супер-сыворотка Magic Glow Serum придаёт коже мгновенное сияние и освежает цвет лица.

JANSSEN Сыворотка увлажняющая с экстрактом черной икры / TREND EDITION...

6 227,00 руб. Цена

Сыворотка увлажняющая с экстрактом черной икры TREND EDITION Anti-age - легчайшая увлажняющая сыворотка с экстрактом черной икры, заключенным в икринки-жемчужины - это роскошный уход за кожей с результатом, выходящим за рамки эстетики!