BLOSSOM - Молодежная серия

BLOSSOM идеально подойдет девушкам с нормальной, непроблемной кожей или имеющей первые признаки возрастных изменений, желающим сохранить ее природную красоту, здоровье и молодость.

Когда позади остаются проблемы подростковых высыпаний, наступает гормональная стабилизация, а возрастные проблемы еще далеки, девушка может наслаждаться прекрасным периодом красоты и молодости. Однако, даже красивой коже нормального типа нужен ежедневный уход и защита. Нормальная кожа, красивая и здоровая, без высыпаний, гиперфункции сальных желез или склонности к чрезмерной сухости все равно подвергается постоянному негативному воздействию окружающей среды и повседневных стрессов. Погода (солнечная активность в летнее время и низкие температуры, ветер зимой);вредные привычки (неправильное питание, курение, злоупотребление алкоголем);переутомление, недостаточный отдых, отсутствие режима;недостаточный или неправильный уход, применение агрессивных косметических средств, злоупотребление декоративной косметикой - под влиянием этих и других стрессирующих факторов, кожа становится тусклой, чувствительной,нарушается ее защитный барьер, могут возникнуть высыпания, замедляется процесс регенерации и выработки коллагена. BLOSSOM это инновационный комплекс косметических средств с идеально сбалансированным составом активных компонентов для ежедневного ухода, необходимого для нормального типа кожи. Легкие по текстуре, нежирные кремы с нежными ароматами созданы для эффективного увлажнения, защиты кожи от воздействия свободных радикалов и УФ-излучения.

BLOSSOM - Молодежная серия

Активные фильтры

Renew Blossom Antistress Nutrient Cream Увлажняющий питательный крем...

2 631,00 руб. Цена

Нежный и приятный крем для лица помогает формировать защитную систему для сопротивления внешней агрессии: экстракт атлантической бурой водоросли улучшает барьерную функцию кожи; экзополисахариды, полученные из глубоководных водорослей атоллов Полинезии, защищают кожу от солнечной радиации, увеличивают приспособляемость кожи к климатическим изменениям; пептидные комплексы защищают кожу от фотостарения и повышают ее упругость и эластичность. 

Renew Blossom Aquabalance Hydrating Cream Увлажняющий крем Аквабаланс (50 ml)...

2 631,00 руб. Цена

Предотвращает преждевременное увядание кожи, помогает сохранить ей упругость и бархатистость. Крем содержит активные компоненты, защищающие кожу и от вредного воздействия окружающей среды, и от солнечных лучей. Крем быстро впитывается и не оставляет жирного блеска.