DEEP RESTORE - ГЛУБОКОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ОСВЕТЛЕНИЕ КОЖИ

Основные элементы линии косметики Deep Restore:

Молочная кислота: с уровнем концентрации 10% оказывает сильное воздействие против процесса старения:Способствует уменьшению количества морщин, восстанавливая волокна эластина в дерме. Обладает ярко выраженным осветляющим эффектом и гораздо более эффективна в лечении пигментных пятен, чем другие оксикислоты. Стимулирует и обновляет клетки эпидермиса, улучшает функционирование рогового слоя кожи, тем самым препятствуя излишней потере влаги.

Витамин C: продукт содержит инновационные стабильные производные витамина C. Стимулирует выработку коллагена и оказывает на кожу заметный осветляющий эффект.

Коэнзим Q10: мощный антиоксидант, защищающий клетки мембраны от разрушительного воздействия свободных радикалов, восстанавливает нормальное функционирование клеточных мембран. Коэнзим Q10 участвует в клеточном энергообмене и таким образом увеличивает продолжительность жизни тканей.Конзим Q10 предотвращает разрушение коллагена, препятствуя деятельности ферментов MMP.

Ретинол: способствует нормальному обмену веществ эпидермиса, начиная с базального уровня и заканчивая образованием рогового слоя, внешнего слоя клеток образующий своеобразный барьер. Ретинол оказывает глубокий эффект на дерму, стимулируя процессы обновления и восстановления в зрелой коже, уменьшает образование пигментных пятен, за счет ускорения отшелушивания эпидермиса.

Арбутин: ингредиент, отвечающий за отбеливание кожи (широко использовался в Японии и Азиии для отбеливания кожи). Арбутин препятствует образованию меланина, подавляя активность тирозиназы (основного фермента, участвующего в синтезе меланина).

DEEP RESTORE - ГЛУБОКОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ОСВЕТЛЕНИЕ КОЖИ

Активные фильтры

DR KADIR Крем дневной для жирной и проблемной кожи / Deep restore home care...

2 510,00 руб. Цена

Комбинация альфа и бета гидроксикислот с ретинолом очень эффективна для ухода за проблемной зрелой кожей. Крем содержит эффективные увлажняющие компоненты и обеспечивает защиту от UV-A и UV-B излучений.