PEEL OFF MASKS - Альгинатные маски для лица

Только для профессионального использования! Уникальные, эффективные порошковые маски для ухода в салоне. Могут применяться как самостоятельно, так и в сочетании с ампульными препаратами или концентратами. Быстро восстанавливают кожу благодаря природным компонентам и водорослям. Дают немедленный разглаживающий и лифтинговый эффект, улучшают цвет и структуру кожи, помогают более эффективному проникновению активных препаратов. Незаменимы в экспресс-уходе. Маски особенно эффективны после процедуры массажа.

PEEL OFF MASKS - Альгинатные маски для лица

Активные фильтры

JANSSEN Гидрогель-патчи для кожи вокруг глаз / Hydrogel Mask Eye 2 шт 8208M

845,00 руб. Цена

Освежающие патчи для кожи вокруг глаз — незаменимое экспресс-средство ухода за деликатной периорбитальной зоной, которое мгновенно увлажняет, успокаивает кожу и разглаживает морщины, стирая признаки «усталых глаз». Основа прозрачного гидрогеля — каррагинаны, природные полисахариды, полученные из красных водорослей вида Chondrus crispus. В состав Hydrogel Mask Eye входит пептидный комплекс EYELISSTM , который укрепляет капилляры кожи, способствует осветлению темных кругов под глазами, а также стимулирует лимфоотток, усиливая дренаж избыточной жидкости в периорбитальной зоне и уменьшая отеки. Экстракты василька и гамамелиса освежают кожу и снимают раздражение.

JANSSEN Маска альгинатная на основе грязи Мертвого моря / Black Dead Sea Mask...

6 045,00 руб. Цена

Dead Sea Black Mask – альгинатная маска, идеально интегрирующаяся в программы ухода за кожей лица и тела. Абсорбирующие свойства продукта оптимизированы дополнительными активными компонентами, полученными из грязи Мертвого моря. Маска особенно полезна для улучшения состояния кожи, склонной к появлению воспалительных элементов, повышенной активности сальных желез и расширению пор.

JANSSEN Маска моделирующая зеленая со спирулиной / Spirulina Green Mask Peel...

6 045,00 руб. Цена

Spirulina Green Mask – мультифункциональная альгинатная маска. Она обогащена активными компонентами водяного настоя на микроводоросли спирулине – одном из древнейших живых организмов, являющихся абсолютным лидером в растительном мире по содержанию протеинов. Помимо обладания всеми эссенциальными аминокислотами, ее протеиновый состав достигает 65%, благодаря чему дает колоссальный заряд энергии и улучшает метаболизм. Селен способствует снижению токсичности многих химических загрязняющих веществ, приводящих к нежелательным реакциям кожи.

JANSSEN Маска-гидрогель укрепляющая для лица / Hydrogel mask face 1 шт 8207M

2 093,00 руб. Цена

Маска-гидрогель укрепляющая для лица Hydrogel mask face - глубоко увлажняет, освежает и разглаживает морщины.
Уникальная маска с лифтинг-эффектом, которая за считанные минуты позволяет подтянуть контуры лица и вернуть коже тонус и упругость. В основе прозрачного гидрогеля — каррагинаны, природные полисахариды, полученные из красных водорослей Chondrus crispus. Обогащенная гиалуроновой кислотой и комплексом HyalurosmoothTM маска глубоко увлажняет, освежает и разглаживает морщины, образует на коже защитную пленку, поддерживая оптимальный гидробаланс.