Age Element - Антивозрастной уход

Профессиональная антивозрастная система нового поколения, разработанная на основе передовых технологий в области медицины и косметологии, включающая в себя комплекс [meso]epigen system.

Age element позволяет специалисту разработать 100% индивидуальный протокол с помощью эксклюзивного диагностического инструмента, который адаптирует протокол для каждого отдельного пациента. 

Такой подход обеспечивает максимальные результаты. Действует путем модуляции эпигенетических механизмов восстановления регенерирующей и пролиферирующей активности кожи. Корректирует видимые признаки старения, обеспечивает более упругую, яркую и заметно молодую кожу.

Age element содержит четыре уникальных бустера, предназначенных для использования в комбинации в зависимости от потребностей каждого клиента:

  • age element brightening booster - это осветляющий и восстанавливающий концентрат, который помогает бороться с первыми видимыми признаками старения.

  • age element firming booster - это укрепляющий концентрат с эффектом лифтинга.

  • age element anti-wrinkle booster - это разглаживающий мультикорректор направленный на борьбу с морщинами.

  • age element redensifying booster - это концентрат с восстанавливающим и питательным действием, помогающий улучшить эластичность кожи.

Приобретайте индивидуальный, полный, эффективный уход, отвечающий запросам наиболее требовательных экспертов в области косметологии!

Age Element - Антивозрастной уход

Активные фильтры