JOIFULL - для невесомого воздушного объема

Сильные, плотные, эластичные, сохраняющие объем надолго – эта мечта теперь стала реальностью для тонких волос. С новой линией JoiFul и мощным трио – шампунем, кондиционером и крем-эликсиром для воздушного объема JoiFull – вы получите именно то, о чем мечтали: роскошный, стойкий, воздушный объем без всякого утяжеления или ощущения склеенности.

JoiFull создает естественный подвижный объем без всякого ощущения стайлинга на волосах. Создайте великолепный объем с помощью трех простых шагов:
1. Очищение как фундамент для создания объема.
2. Кондиционирование для естественного подвижного объема без утяжеления.
3. Невероятный объем с помощью нашего крем-эликсира.

JOIFULL

JOIFULL - для невесомого воздушного объема

Активные фильтры

JOICO Крем-эликсир для воздушного объема волос / JoiFull Volumizing Styler...

4 225,00 руб. Цена

Крем-эликсир для воздушного объема волос JoiFull Volumizing Styler – настоящий супергерой, который «включает» невероятный объем даже на тонких, безжизненных волосах, и все это без ощущения склеивания и утяжеления. 

JOICO Шампунь для воздушного объема волос / JoiFull Volumizing Shampoo 1000...

8 905,00 руб. Цена

Шампунь для воздушного объема волос JoiFull Volumizing Shampoo - шампунь с нежной сливочной пеной очищает волосы и подготавливает их к следующему этапу создания объема. Создает роскошный объем на длительное время. Шампунь тщательно, не повреждая волос, смывает грязь и жир, делая волосы плотными не утяжеляя их.

JOICO Шампунь для воздушного объема волос / JoiFull Volumizing Shampoo 300 мл...

3 679,00 руб. Цена

Шампунь для воздушного объема волос JoiFull Volumizing Shampoo - шампунь с нежной сливочной пеной очищает волосы и подготавливает их к следующему этапу создания объема. Создает  роскошный  объем на длительное время. Шампунь тщательно, не повреждая волос, смывает грязь и жир, делая волосы плотными не утяжеляя их.