HYDRASPLASH - для увлажнения тонких волос

Когда тонкие и средней толщины волосы испытывают жажду, увлажните эти капризные пряди с помощью HydraSplash — новой линейки по уходу за волосами от Joico, созданной, чтобы обеспечивать увлажнение 24 на 7, мягкость и блеск без намека на утяжеление. Тонкие, сухие, ломкие волосы насыщены влагой!

HydraSplash дарит тонким и средним волосам невесомое увлажнение и деликатно питает пряди. 24-часовое увлажнение. Волосы выглядят блестящими и здоровыми всего после одного применения. Не утяжеляет.

Сочетая некоторые из наиболее увлажняющих, богатых витаминами ингредиентов с технологией, обеспечивающей непрерывное увлажнение тонких и средней толщины волос, HydraSplash обладает мягкими, но сильными свойствами.

·         Кокосовая вода, натуральный увлажняющий ингредиент, богатый витаминами A, C и E, плюс богатый источник электролитов – помогает приручить сухие волосы, оставляя их легкими, сияющими и здоровыми.

·         Морская водоросль содержит множество витаминов и минералов, дарит волосам интенсивное увлажнение и полноценное питание.

·         Технология SmartRelease - уникальная система липосомного транспорта позволяет полезным ингредиентам, таким, как масло шиповника, аргинин и кератин, медленно высвобождаться, укреплять, восстанавливать и защищать волосы от негативного воздействия внешних факторов.

HYDRASPLASH

HYDRASPLASH - для увлажнения тонких волос

Активные фильтры