COLOR INFUSE - тонирование и поддержка цвета

COLOR INFUSE и COLOR BALANCE: для поддержания яркого, насыщенного цвета, который не тускнеет со временем; для нейтрализации нежелательных оттенков и поддержания холодного тона.

Наука, а не волшебство:

·        
Anionic Dye Technology: эксклюзивная технология, позволяющая пигменту прикрепляться к стержню волоса и не вымываться в течение нескольких процедур мытья головы.

·        
Multi-Spectrum Defense Complex: зеленый чай, антиоксиданты и солнцезащитные фильтры одновременно борются со всеми факторами окружающей среды, которые вызывают потускнение и вымывание цвета.

·        
Bio-Advanced Peptide Complex™: мощный запатентованный реконструирующий комплекс JOICO, который восстанавливает поврежденные волосы и препятствует их повторному повреждению до 25 процедур мытья головы.

COLOR INFUSE

COLOR INFUSE - тонирование и поддержка цвета

Активные фильтры

JOICO Кондиционер тонирующий для поддержания коричневых оттенков / COLOR...

2 390,00 руб. Цена

Идеальный теплый коричневый
Оживите ваши роскошные темные пряди с новым шампунем и кондиционером Color Infuse Brown. Формула создана специально для того, чтобы придать вашим волосам гламурное теплое сияние и насыщенный цвет. Не окрашивая высветленные пряди, шампунь и кондиционер добавляют теплый золотистый тон в волосы брюнеток (светлых и средних тонов). Идеальная пара для освежения цвета как натуральных, так и окрашенных волос.

JOICO Шампунь тонирующий для поддержания красных оттенков / COLOR INFUSE 300...

2 390,00 руб. Цена

Огненный красный
Сохраните вибрирующее сияние красного между процедурами окрашивания. С новым шампунем и кондиционером Color Infuse Red вы сможете мгновенно освежить глубокий красный цвет или усилить соответствующий оттенок прядей. Тонирующие пигменты отлично сохраняются в течение нескольких процедур мытья головы.