Успокаивающая гелевая маска Anna Lotan Barbados для чувствительной, жирной и склонной к раздражению кожи. Формула с алоэ и растительными компонентами помогает увлажнить, смягчить кожу и уменьшить ощущение дискомфорта.
Anna Lotan Barbados Soothing Mask — нежная гелевая маска для интенсивного ухода за чувствительной, жирной и склонной к раздражению кожей. Средство помогает быстро вернуть коже ощущение комфорта, увлажнить и смягчить её.
Формула маски создана для кожи, которой требуется особенно деликатный уход. Она сочетает сок алоэ с растительными компонентами и подходит для применения после воздействия солнца, косметических процедур и других факторов, способных вызвать ощущение дискомфорта.
Нанести маску равномерным слоем на чистую кожу лица. Оставить на необходимое время согласно программе ухода, после чего удалить остатки средства. При необходимости завершить процедуру подходящим кремом Anna Lotan.
Другие средства для деликатного ухода за чувствительной и склонной к жирности кожей представлены в категории Anna Lotan Barbados.
Мягкая очищающая пенка Anna Lotan Barbados для жирной и комбинированной кожи. Деликатно удаляет загрязнения и избыток себума, не пересушивая кожу и оставляя ощущение свежести и комфорта.
Лёгкий успокаивающий крем-мусс Anna Lotan Barbados для чувствительной, жирной и комбинированной кожи. Воздушная текстура быстро впитывается, помогает увлажнить и смягчить кожу, уменьшить ощущение дискомфорта и подходит для ухода после бритья.
Лёгкий успокаивающий бальзам Anna Lotan Barbados для чувствительной, жирной и комбинированной кожи. Увлажняет и смягчает кожу, помогает поддерживать комфорт проблемной Т-зоны, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска.
Успокаивающая эмульсия Anna Lotan Barbados для сухой и чувствительной кожи. Увлажняет и смягчает, помогает поддерживать защитный барьер кожи и уменьшать ощущение дискомфорта, особенно после душа, ванны или воздействия внешних факторов.
Концентрированный ночной бальзам Anna Lotan Barbados для локального ухода за чувствительными участками кожи. Помогает успокоить кожу, уменьшить ощущение дискомфорта и видимое покраснение, поддерживая комфорт и ухоженный вид кожи в ночное время.
Тонизирующий лосьон Anna Lotan Barbados в профессиональном объёме 400 мл для чувствительной, комбинированной и жирной кожи. Завершает очищение, освежает кожу и помогает поддерживать её увлажнённость, мягкость и комфорт.
Профессиональный успокаивающий бальзам Anna Lotan Barbados для чувствительной, жирной и комбинированной кожи. Лёгкая формула увлажняет и смягчает кожу, помогает поддерживать комфорт проблемной Т-зоны и не оставляет выраженного жирного блеска.
Натуральный отшелушивающий гель-пилинг Anna Lotan Barbados для деликатного очищения и разглаживания кожи. Мягко помогает удалить избыток себума и скопление ороговевших клеток без AHA-кислот и абразивных частиц.
Лёгкий дневной крем Anna Lotan Barbados SPF 50 для жирной, комбинированной и чувствительной кожи. Обеспечивает защиту от UVA/UVB-излучения, одновременно увлажняет кожу и помогает сохранить комфорт без выраженного жирного блеска.
Успокаивающий био-тонер Anna Lotan Barbados для чувствительной, комбинированной и склонной к жирности кожи лица и кожи головы. Формула с алоэ, жимолостью, цимицифугой и увлажняющими компонентами помогает поддерживать гладкость кожи и уменьшать ощущение дискомфорта.
Натуральный успокаивающий гель Anna Lotan Barbados с алоэ вера для интенсивного увлажнения и смягчения кожи. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную, а также для профессиональных процедур и использования в качестве увлажняющей маски.
Профессиональная успокаивающая маска Anna Lotan Barbados для чувствительной, комбинированной и склонной к жирности кожи. Помогает увлажнить и смягчить кожу, уменьшить ощущение дискомфорта и восстановить комфорт после воздействия внешних факторов.
Лёгкий успокаивающий гель Anna Lotan Barbados для чувствительной, комбинированной и жирной кожи. Формула с алоэ, жимолостью и облепихой быстро впитывается, увлажняет и освежает кожу, оставляя ощущение комфорта без липкости.
Мягкий очищающий гель Anna Lotan Barbados с грязью Мёртвого моря для жирной, проблемной и склонной к раздражению кожи. Помогает удалить загрязнения и избыток себума, поддерживая ощущение чистоты и свежести кожи.
Профессиональный крем Anna Lotan Barbados для чувствительной, жирной и комбинированной кожи. Лёгкая формула на основе сока алоэ помогает увлажнять и смягчать кожу, поддерживать её комфорт и подходит для регулярного профессионального и домашнего ухода.
Лёгкий успокаивающий крем Anna Lotan Barbados для чувствительной, жирной и комбинированной кожи. Формула с высоким содержанием сока алоэ увлажняет, смягчает и помогает поддерживать комфорт кожи, особенно в проблемной Т-зоне.
Концентрированное гидрофильное очищающее средство Anna Lotan Barbados для удаления макияжа, себума и жирорастворимых загрязнений. Масляная формула помогает тщательно очистить кожу, сохраняя ее мягкость и подготавливая к последующему уходу.
Нежная очищающая пенка Anna Lotan Barbados для чувствительной и комбинированной кожи. Мягко удаляет загрязнения без пересушивания, помогает поддерживать увлажнённость кожи и оставляет после умывания ощущение свежести и комфорта.
Профессиональный натуральный гель-пилинг Anna Lotan Barbados Scalex для деликатного очищения и отшелушивания кожи. Помогает удалить избыток себума и ороговевшие клетки, смягчить и выровнять поверхность кожи без AHA-кислот и абразивных частиц.
Тонизирующий лосьон Anna Lotan Barbados для чувствительной, комбинированной и жирной кожи. Формула с алоэ, производным азелаиновой кислоты, экстрактами огурца и ромашки завершает очищение, освежает и помогает сохранить мягкость кожи.