Beauty Style Lifting Active Concentrate With Collagen Hydrolyzate Подтягивающий активный концентрат с гидролизатом коллагена (8 x 5 ml) 4515112

1 468,00 руб.
Количество

Описание

Подтягивающий активный концентрат с гидролизатом коллагена применяется как эффективное косметическое средство, которое активно укрепляет кожу лица, помогает разгладить глубокие морщины, значительно сокращает количество мелких, и может использоваться как профилактическое средство при возрастных изменений кожи лица.

Активные ингредиенты:

  • Гидролизованный морской коллаген обеспечивает коже глубокое увлажнение, стимулируя процесс выработки коллагена кожей, что способствует уменьшению морщин. Кожа будет выглядеть эластичной и упругой.
  • Одним из главных составляющих маски является гиалуроновая кислота, которая оказывает длительное увлажнение кожи.
  • Бисаболол оказывает антибактериальный, противовоспалительный и успокаивающий эффект.
  • Экстракт огурца обеспечивает коже осветление и выравнивание цвета, а также помогает предотвратить образование пигментных пятен и веснушек.
  • Содержащийся в маске экстракт алоэ обладает большим количеством необходимых коже витаминов и сахаристых веществ, благодаря чему он способствует быстрому восстановлению и укреплению кожи, препятствует негативному воздействию свободных радикалов, и оказывает великолепный антиоксидантный эффект. Алоэ помогает устранить яркие проявления раздражений и покраснений на коже.

Применение: Достать специальный шприц с концентратом из упаковки, нанести содержимое шприца на область лица и шеи. Массажными движениями равномерно распределить концентрат по всей коже лица, до полного впитывания. Концентрат применяется вечером за час до сна.

Другие товары в этой категории: