EGIA. Энзимная пудра для очищающей маски «Актилия» Enzyme's Powder 120гр. FPS-24

5 638,00 руб.
Количество

Описание

Энзимная пудра применяется совместно с энзимным активатором и является эффективной в программах для лечения проблемной кожи. Специальные абсорбирующие компоненты удаляют излишний секрет сальных желез. Папаин эффективно расщепляет белок кератин и растворяет его, удаляет отмершие клетки, выравнивает рельеф кожи, стимулирует обмен клеток эпидермиса. Входящий в состав пудры диоксид титана предохраняет кожу от воздействия всего диапазона ультрафиолетовых лучей, так же обладает хорошими отбеливающими свойства. Содержание талька и рисового крахмала обеспечивает щадящее отшелушивание ороговевших клеток. Препарат обладает противовоспалительным действием, обеспечивает эффективное насыщение влагой верхних слоев проблемной кожи, препятствует развитию явлений постакне.

Эффекты:

  • обладает себорегулирующим действием;
  • обладает противовоспалительным и антисептическим действием;
  • эффективно очищает кожу;
  • выравнивает микрорельеф кожи;
  • способствует обновлению клеток кожи.
Активные ингредиенты:

тальк, каолин, рисовый крахмал, диоксид титана, папаин, гиалуронат натрия.

Рекомендации по применению:

смешайте 4 г. Энзимной пудры для очищающей маски «Актилия» (ENZYME’S POWDER) с 8 мл Энзимного активатора для очищающей маски «Актилия» (ENZYME’S ACTIVATOR) в фарфоровой чашке до однородной массы. Нанесите приготовленную маску на область ухода и оставить на 10 – 15 минут, затем смойте тёплой водой.
Внимание! Избегайте области глазного контура.

 

Другие товары в этой категории:

EGIA. Сыворотка анти-акне Serum for oily and problem skin 100мл. FPS-93

5 938,00 руб. Цена

Внимание! Упаковка не соответствует фотографии. Пластиковая туба.

Сыворотка с выраженным противовоспалительным и бактерицидным действием предназначена для жирной, проблемной кожи с акне.