EGIA. Увлажняющая эмульсия Oil–Free Oil–Free Matifying Moisturizer 250мл. FPS-22

5 895,00 руб.
Количество

Описание

Крем разработан для комбинированной, жирной и проблемной кожи. Благодаря содержащимся в нем активным основам растительного происхождения, крем дезинфицирует и стягивает поры, помогает коже восстановить рН баланс. Содержит большое количество аминокислот, витаминов и микроэлементов, которые проникая в глубокие слои кожи, интенсивно увлажняют ее. Экстракт лопуха регулирует функцию сальных желез, а так же обладает противовоспалительными и успокаивающими свойствами, способствуя заживлению гнойных акне. Уникальный ЕGIA Е.С.А.-3 комплекс обеспечивает защиту от преждевременного старения кожи. У крема мягкая и легкая текстура, он очень быстро впитывается и служит прекрасной основой для макияжа.

Эффекты:

  • стабилизирует выработку кожного сала;
  • обладает очищающим и антибактериальным действием;
  • восстанавливает гидратацию кожи;
  • обладает антиоксидантным и репаративным эффектом.
Активные ингредиенты:

экстракт корня лопуха, экстракт ламинарии сахаристой, пантенол, цинк, токоферол ацетат, EGIA E.C.A.-3 комплекс, AMIDOSPHER.

Рекомендации по применению:

наносите утром и вечером на предварительно очищенную кожу лица и шеи легкими массирующими движениями до полного впитывания.

 

Другие товары в этой категории:

EGIA. Сыворотка анти-акне Serum for oily and problem skin 100мл. FPS-93

5 938,00 руб. Цена

Внимание! Упаковка не соответствует фотографии. Пластиковая туба.

Сыворотка с выраженным противовоспалительным и бактерицидным действием предназначена для жирной, проблемной кожи с акне.