JANSSEN Капсулы с ретинолом для разглаживания морщин / DEMANDING SKIN 50 х 0,3 мл 0024

7 670,00 руб.

Retinol Lift - активный anti-age концентрат в капсулах, включающий комбинацию ретинола и витамина E. Высокоэффективное средство для борьбы с возрастными изменениями и их профилактики: стимулирует обновление клеток, разглаживает морщины, укрепляет и подтягивает кожу, выравнивает её тон и рельеф, сужает поры, осветляет пигментные пятна.

Количество

Описание

Исследования эффективности подтверждают, что при регулярном использовании Retinol Lift количество морщин сокращается на 15%, повышается эластичность кожи на 12%, упругость на 14,5%, усиливается естественное сияние кожи на 22,2%.
Тон кожи выравнивается, пигментные и возрастные пятна становятся менее заметными. Капсулы Retinol Lift не содержат ароматизаторов и консервантов, поэтому очень хорошо переносятся кожей.

- Интенсивный омолаживающий anti-age уход
- Мгновенно смягчает и разглаживает кожу
- Уменьшает количество и глубину морщин
- Повышает эластичность и упругость кожи, обеспечивает эффект лифтинга
- Выравнивает тон и рельеф кожи, осветляет пигментные и возрастные пятна
- Улучшает состояние пор, препятствует воспалению
- Не содержит силиконов

Активные ингредиенты: Витамин ЕРетинол

Способ применения:

Рекомендуется наносить Retinol Lift вечером под крем. Для этого открутите верхушку капсулы, выдавите содержимое и распределите по коже. Уделите особенное внимание морщинам.

Только для наружного применения!
Не наносите на кожу вокруг глаз.
Не используйте совместно с другими содержащими ретинол продуктами, не наносите перед выходом на открытое солнце.
Иногда после применения ретинола может возникнуть легкое покалывание или незначительное покраснение. Это нормально и указывает на то, что продукт работает. В этом случае наносите средство один раз в несколько дней, чтобы дать коже время привыкнуть. Если симптомы ярко выражены и не исчезают - прекратите использование.

Другие товары в этой категории:

JANSSEN Крем легкий укрепляющий и подтягивающий / DEMANDING SKIN 50 мл 0015

5 109,00 руб. Цена

Light Tightening Cream - легкий крем с нежной текстурой для интенсивной регенерации и укрепления кожи. Увлажняет, смягчает и ревитализирует кожу, разглаживает морщины, мгновенно устраняет признаки усталости и стресса. Легкий, освежающий крем буквально «сливается» с кожей, кожа заметно подтягивается, становится эластичной и упругой, приобретает свежесть и сияние при каждом применении.

JANSSEN Капсулы для губ / Lip Volume and Care DEMANDING SKIN 10 шт 027M

1 495,00 руб. Цена

Десять капсул Lip Volume and Care для ухода за губами позволят Вам попробовать инновационный капсульный уход от Janssen Cosmetics. Идеально для отпуска и деловых поездок, так как дает возможность точно рассчитать необходимое количество капсул на каждый день.

JANSSEN Эмульсия очищающая для сияния и свежести кожи / DEMANDING SKIN 200 мл...

3 016,00 руб. Цена

Нежная эмульсия с экстрактом шелковицы, обогащенная anti-age компонентами – идеально сбалансированное очищающее средство «2-в-1»: не только эффективно и мягко удаляет загрязнения и макияж, но и одновременно ухаживает за кожей уже на этом этапе процедуры. 

JANSSEN Капсулы для глаз / Vital Eye Care DEMANDING SKIN 10 шт 026M

1 495,00 руб. Цена

10 капсул Vital Eye Care для ухода за зоной вокруг глаз позволят Вам попробовать инновационный капсульный уход от Janssen Cosmetics. Идеально для отпуска и деловых поездок, так как дает возможность точно рассчитать необходимое количество капсул на каждый день.

JANSSEN Капсулы с ретинолом для разглаживания морщин / DEMANDING SKIN 10 х...

2 197,00 руб. Цена

Retinol Lift - активный anti-age концентрат в капсулах, включающий комбинацию ретинола и витамина E. Высокоэффективное средство для борьбы с возрастными изменениями и их профилактики: стимулирует обновление клеток, разглаживает морщины, укрепляет и подтягивает кожу, выравнивает её тон и рельеф, сужает поры, осветляет пигментные пятна.