Dikson URTINOL Тонизирующее ампульное средство с экстрактом крапивы 10х10мл 1130

1 748,00 руб.
Количество

Описание

Является превосходным профилактическим и лечебным средством при себорейном выпадении волос. Продукт очищает жирную кожу головы и предупреждает образование перхоти, снимает раздражение и зуд. Композиция активных веществ нормализует гидролипидный обмен и обладает противовоспалительными свойствами, улучшает процессы регенерации.

Активные компоненты: Экстракт крапивы – это кладезь полезных компонентов: витаминов (групп С, К, В, РР), минеральных веществ, протеинов, дубильных веществ; он содержит муравьиную и аскорбиновую кислоты, каротиноиды, хлорофилл, ситостерин, гистамин, виолаксантин, воск и является одним из самых эффективных иммуномодуляторов. Обладает противовоспалительными, регенерирующими и дезинфицирующими свойствами, обеспечивает полноценное питание волосяным луковицам и стимулирует рост здоровых волос. Бисаболол – вытяжка из эфирного масла ромашки, обладает ярко выраженным противовоспалительным и ранозаживляющим эффектом. Климбазол оказывает противомикробное и смягчающее действие, снимает зуд.

Применение: Не смывать! ! Нанести по проборам на чисто вымытые волосы и легкими вбивающими движениями (без массажа) распределить по поверхности кожи головы. Применять по необходимости.

Результат: Надежная защита от появления перхоти. Предотвращение выпадения волос, связанное с себореей.

Объем: ампулы 10 шт. по 10 мл

Другие товары в этой категории: