Academie Гель для умывания, легкого бритья и увлажнения 150 мл 4510000

6 553,00 руб.
Количество

Описание

Подробное описание

Гель для умывания, легкого бритья и увлажнения Academie (Академи) разработан в лабораториях французской компании Academie специально для ухода за мужской кожей. В основе данного косметического средства от компании Академия Научной Красоты лежит сочетание двух ценнейших растительных экстрактов. Экстракт дуба оказывает вяжущее, противовоспалительное, противоаллергическое действие, укрепляет сосуды, способствует быстрому заживлению различных ранок и трещинок на коже. Экстракт березы, обладая мощными антиоксидантными свойствами, оказывает антисептическое и противовоспалительное действие, снимает разного рода раздражения и покраснения, превосходно смягчает и тонизирует кожу.

Результат:С гелем Academie даже бритье трехдневной щетины будет необычайно легким. Кожа избавится от чувства «стянутости» и жжения и приобретет восхитительное ощущение свежести, чистоты и комфорта.

Состав:Экстракт дуба, экстракт березы

Способ применения:Нанесите необходимое количество геля для умывания Academie на кожу лица, равномерно распределите и приступайте к бритью.

Страна-производитель: Франция

Другие товары в этой категории: