Academie Гель для контура глаз против отеков и морщин 15 мл 4540000

7 956,00 руб.
Количество

Описание

Подробное описание

Гель для контура глаз от отеков и морщин Academie (Академи) разработан специально для деликатного ухода за нежной и чувствительной кожей вокруг глаз. Благодаря уникальной формуле, лежащей в основе, гель обеспечивает потрясающий лифтинг-эффект, устраняя отеки и темные круги под глазами. В составе геля для контура глаз от отеков и морщин Academie лежит сочетание двух ценнейших растительных экстрактов. Экстракт дуба оказывает вяжущее, противовоспалительное, противоаллергическое действие, укрепляет сосуды, способствует быстрому заживлению различных ранок и трещинок на коже. Экстракт березы, обладая мощными антиоксидантными свойствами, оказывает антисептическое и противовоспалительное действие, снимает разного рода раздражения и покраснения, превосходно смягчает и тонизирует кожу.

Результат:Регулярное использование геля Academie позволит вам в скором времени забыть о проблеме отеков и темных кругов под глазами и вернет вашему взгляду свежесть, открытость и восхитительное сияние молодости!

Состав:Экстракт дуба, экстракт березы.

Способ применения:Нанесите необходимое количество геля Academie на кожу вокруг глаз и равномерно распределите легкими похлопывающими движениями до полного впитывания.

Страна-производитель: Франция.Academie

Другие товары в этой категории: