JANSSEN Капсулы с фитоэстрогенами и гиалуроновой кислотой / MATURE SKIN 10 х 0,3 мл 1170M

1 781,00 руб.

10 капсул с фитоэстрогенами Isoflavonia Relief для ухода за кожей лица позволят Вам попробовать инновационный капсульный уход от Janssen Cosmetics. Идеально для отпуска и деловых поездок, так как дает возможность точно рассчитать необходимое количество капсул на каждый день.

Количество

Описание

Капсулы — жемчужина линии восстанавливающего anti-age ухода. Они дополняют серию для зрелой, нуждающейся в регенерации кожи. Обеспечивают надежную антиоксидантную защиту, предотвращая фотостарение кожи. Внутри капсулы — липогель с приятной шелковистой текстурой, который мгновенно преображает кожу при нанесении: повышает ее упругость и эластичность, придает бархатистость и гладкость, разглаживает морщинки.

Капсулы Isoflavonia Relief — прекрасное экспресс-средство для получения эффекта «атласной» кожи перед любым торжественным мероприятием. Через 4 недели ежедневного применения Isoflavonia Relief кожа выглядит значительно моложе.

Активные ингредиенты: Гиалуроновая кислотаИзофлавоныЭкстракт Бессмертника песчаного, , Экстракт ЖеньшеняЭкстракт центеллы азиатской

Способ применения:

Наносите Isoflavonia Relief утром и/или вечером перед использованием соответствующего крема. Скрутите головку капсулы или отрежьте ее ножницами. Выдавите все содержимое и нанесите продукт на кожу. Особенное внимание уделяйте морщинам. Деликатно вмассируйте нежный гель в кожу. Исключительно для наружного применения.

В салоне нанести капсулу перед массажем или альгинатной маской.

Содержимое капсулы не содержит консервантов, поэтому ее нужно использовать полностью сразу после вскрытия. Одна капсула рассчитана на одно применение и предназначена исключительно для нанесения на кожу (лица, шеи и области декольте). Летом в дневное время наносите под Isoflavonia Relief легкую солнцезащитную основу Face Guard, которая эффективно защищает кожу от УФ-излучения.

Другие товары в этой категории:

JANSSEN Масло очищающее роскошное для лица / MATURE SKIN 100 мл 1102

3 653,00 руб. Цена

Масло очищающее роскошное для лица MATURE SKIN – масло, в состав которого входят 100% натуральные масла, экстракт календулы и специальные очищающие компоненты. Быстро, бережно и эффективно удаляет с кожи макияж и загрязнения, ухаживает за кожей благодаря ценным натуральным маслам.