JANSSEN Масло очищающее роскошное для лица / MATURE SKIN 100 мл 1102

3 653,00 руб.

Масло очищающее роскошное для лица MATURE SKIN – масло, в состав которого входят 100% натуральные масла, экстракт календулы и специальные очищающие компоненты. Быстро, бережно и эффективно удаляет с кожи макияж и загрязнения, ухаживает за кожей благодаря ценным натуральным маслам.

Количество

Описание

В их числе Gold of Pleasure Oil (рыжиковое масло), богатое эссенциальными Омега-3 и Омега-6 жирными кислотами, которое прекрасно увлажняет, питает, смягчает и разглаживает кожу. Экстракт календулы снимает раздражение и успокаивает.
Идеально подходит для сухой и зрелой кожи. Благодаря гидрофильной формуле масло без усилий удаляет даже водостойкий макияж, и само без труда смывается водой. Подходит для снятия водостойкого макияжа глаз. Питает, смягчает и придает коже эластичность. Подходит для чувствительной кожи, снимает раздражение и шелушение. Не содержит консервантов.

Результат — чистая, мягкая кожа и никакого ощущения стянутости.

Активные ингредиенты:

- Рыжиковое масло (Camelina sativa): растительное золотисто-желтое масло богато ненасыщенными омега-3

Омега-3 жирные кислоты устраняют акне, дерматиты, экзему и другие воспалительные заболевания кожи.

и -6 жирными кислотами. Стимулирует регенерацию кожи на клеточном уровне, поддерживает гидролипидный баланс, защищает кожу от воздействия ультрафиолета, регулирует деятельность сальных желез. Разглаживает, придает коже упругость и эластичность.

- Жирорастворимый экстракт календулы: содержит липофильные ингредиенты и активные вещества из цветков календулы (флавоноиды, каротиноиды). Обладает ярко выраженными противовоспалительными и смягчающими свойствами, устраняет сухость и шелушение кожи.

- Эфир глицерина и жирных кислот кокосового масла: используется в качестве эмульгатора, стабилизатора и увлажнителя.


ГлицеринКокосовое маслоРыжиковое маслоЭкстракт календулы.

Способ применения:

Равномерно распределите по коже лица, вспеньте влажными пальцами и смойте теплой водой. Затем протонизируйте кожу Micellar Skin Tonic.

Другие товары в этой категории:

JANSSEN Капсулы с фитоэстрогенами и гиалуроновой кислотой / MATURE SKIN 10 х...

1 781,00 руб. Цена

10 капсул с фитоэстрогенами Isoflavonia Relief для ухода за кожей лица позволят Вам попробовать инновационный капсульный уход от Janssen Cosmetics. Идеально для отпуска и деловых поездок, так как дает возможность точно рассчитать необходимое количество капсул на каждый день.