Algologie. Увлажняющий подарочный набор "Des Vagues" 25QNA057

Код: 25QNA057

2 868,00 руб.

Два средства с морскими формулами для глубокого очищения и гидратации в брендовой подарочной коробке Algologie. Несущие в себе свежесть морских волн увлажняющий крем для лица и легкий отшелушивающий скраб обеспечивают деликатный уход за кожей всех типов и устраняют оксидативный стресс.  

Количество

Описание

   Функциональность и стиль: набор увлажняющих средств Algologie

Отличный и функциональный презент - комплект из лимитированной коллекции "Des Vagues" объединяет средства для очищения и увлажнения. 

Средство №1: Отшелушивающий увлажняющий крем с мелкими сферами воска жожоба и микро- волокнами бамбука для глубокого очищения. Продукт бережно удаляет загрязнения и отмершие клетки, сохраняет увлажненность и не травмирует. 

Средство №2: Увлажняющий крем для обезвоженной кожи, как сухой, так и жирной. Универсальная, глубоко увлажняющая формула сохраняет комфорт и ликвидирует последствия дегидратации, внешнего стресса

Сочетанное действие двух препаратов "Des Vagues" наполняет кожу свежестью морских брызг, снижая ТЭПВ и блокируя свободные радикалы. 

Назначение увлажняющего набора Алголоджи

Средства, наполняющие влагой и создающие приятное ощущение свежести, подходят для регулярного ухода за кожей 18+ разных типов. 

Комплексное действие гидратирующих формул наполняет лицо сиянием, сокращает следы обезвоженности, блокирует свободные радикалы, помогает предупредить ранее старение и формирование морщинок. 

Двухкомпонентный подарочный набор для увлажнения кожи рекомендуется:

  • При недостаточной увлажненности и сопутствующем дискомфорте
  • При шелушении и чувстве «стянутости», снижении эластичности 
  • При замедлении регенеративных процессов и влиянии внешних стресс-факторов внешней среды 
  • При недостаточно тщательном очищении в сочетании с обезвоженностью 

Морские ингредиенты формул набора "Des Vagues" для увлажнения кожи

Очищение без раздражения и глубокое увлажнение обеспечивается комбинацией морских активов и натуральных растительных экстрактов.

Зеленая водоросль кодиум оказывает двойное действие: обеспечивает эффект моментальной гидратации и пролонгирует увлажнение во времени за счет влияния на синтез эндогенной гиалуроновой кислоты.

Гиалуроновая кислота, входящая в формулы двух продуктов, усиливает гидратирующее действие водорослевых и растительных активов, способствует повышению упругости и эластичности.

Морская спаржа – солерос отвечает за глубокое увлажнение на клеточном уровне, повышая содержание аквапоринов. 

Запатентованный комплекс Алго4 из четырех морских экстрактов насыщает клетки всем необходимым для нормального функционирования, стимулирует метаболические и регенеративные процессы, борется с оксидативным стрессом. 

Минералы морской воды ликвидируют «минеральное голодание», улучшают обменные процессы, повышают тонус кожи и улучшают её характеристики.

Гранулы жожоба и микро-волокна бамбука, входящие в состав отшелушивающего крема, помогают деликатно и глубоко очистить кожные покровы от грязи, кожного сала и отмерших клеток. 

Крем Algologie увлажняющий нежный

Средство регулярного увлажняющего ухода для кожи любого типа. Ликвидирует дегидратацию, снижает ТЭПВ, поддерживает комфортное состояние и эластичность. Характеризуется быстрой впитываемостью, не формирует липкой пленки, не чувствуется на коже. 

Результат: 

  • Устранение дискомфорта и «стянутости»
  • Ощущение свежести и видимое увлажнение, уменьшение проявлений обезвоженности
  • Лицо ухоженное, кожа мягкая и нежная, повышается эластичность и упругость.

Отшелушивающий увлажняющий крем Algologie

Нежное средство с волокнами стебля бамбука и мелкими гранулами жожоба деликатно отшелушивает и регулирует уровень гидратации, не создавая дискомфорта при глубоком очищении. 

Результат: 

  • Улучшает цвет лица, кожа очищена, гладкая и нежная, без раздражения и красноты
  • Сохраняется уровень увлажненности, нет шелушения и дискомфорта 

Рекомендации по использованию:

Увлажняющий крем для лица может использоваться утром и вечером, каждый день.

Увлажняющий отшелушивающий крем используется 1 – 2 раза в неделю для глубокого очищения. 

Противопоказания: 

Индивидуальная непереносимость одного или нескольких компонентов.  

Другие товары в этой категории:

Algologie. Подарочный набор для очищения и увлажнения кожи тела "Bain De Mer"...

2 268,00 руб. Цена

Коллекция, которая приносит в ванную комнату дуновение морского бриза и свежесть волн. Очищающий гель и увлажняющий лосьон – молочко для тела сочетают восстанавливающие свойства масла морского фенхеля и экстракта красных водорослей для удаления загрязнений и интенсивного обновления кожи. 

Algologie. Ревитализующий подарочный набор «Eclat Du Jardin Marin» 25QNA065

2 748,00 руб. Цена

Топ-продукты для ежедневного антиоксидантного ухода, восстанавливающего жизненную силу и внутреннее сияние кожи любого типа. В брендированном мешочке дуэт с морскими ингредиентами и Algo4 комплексом: дневной ревитализующий увлажняющий крем для лица и олиго-мицеллярная вода. 

Algologie. Набор антиэйдж «Correction Du Rivage» 25QNA066

3 828,00 руб. Цена

Дуэт хитов Алголоджи в брендовом мешочке. Предназначенный для коррекции инволюционных изменений, набор косметики для лица состоит из олигомицеллярной воды для чистоты и лифтингового крема, устраняющего оксидативный стресс и сохраняющего сияние и молодость.

Algologie. Подарочный увлажняющий набор «Fraicheur Des Vagues» 25QNA064

2 628,00 руб. Цена

Признанные хиты Algologie для всех типов кожи: мицеллярная вода и нежный увлажняющий крем для лица в оригинальной упаковке. Взаимодополняющий дуэт, насыщенный морскими ингредиентами и Algo4 комплексом, снижает оксидативный стресс и удовлетворяет ежедневные потребности кожи во влаге. 

Algologie. Набор «Hydra-Ecume» для демакияжа 25QNA048

2 988,00 руб. Цена

Свежая, несущая тысячи мелких пузырьков, легкая пенка для снятия макияжа с гипоаллергенной формулой глубоко очищает кожу, стимулирует обменные процессы и насыщает влагой. Деликатно очистить кожу любого типа, включая чувствительную, помогают входящие в набор салфетки из натурального хлопка.  

Algologie. Подарочный увлажняющий набор «Vague d'Hydratation» 25QNA074

2 028,00 руб. Цена

Брендовый комплект: эликсир бустер и увлажняющий крем для лица с Algo4, гиалуроновой кислотой и морскими активами для интенсивной длительной гидратации. Синергия морских растений, галофитов и минералов ликвидирует оксидативный стресс, сохраняет кожу увлажненной, упругой и сияющей.