Algologie. Набор «Hydra-Ecume» для демакияжа 25QNA048

Код: 25QNA048

2 988,00 руб.

Свежая, несущая тысячи мелких пузырьков, легкая пенка для снятия макияжа с гипоаллергенной формулой глубоко очищает кожу, стимулирует обменные процессы и насыщает влагой. Деликатно очистить кожу любого типа, включая чувствительную, помогают входящие в набор салфетки из натурального хлопка.  

Количество

Описание

   Забота о чистоте кожи и окружающей среде: набор «Hydra-Écume» Algologie

Воздушное средство для снятия макияжа минералами морской воды и две хлопковые косметические салфетки, объединенные в подарочном комплекте «Hydra-Écume», отражают эко-концепцию бренда Алголоджи, который заботится не только о красоте, но и об окружающей среде. 

Состав набора: 

  • Кислородная пенка Hydra-Écume – Oxygenating Cleansing Foam в объеме 125 мл
  • 2 хлопковые салфетки 15 х 15 см для индивидуального длительного использования. Мягкий материал не повреждает кожные покровы, легко стирается в стиральной машине.

Использование многоразовых небольших полотенец является гигиеничным и экологичным решением, ведь огромное количество регулярно выбрасываемых ватных дисков и одноразовых салфеток, загрязняют среду обитания. Выполненные из чистого хлопка, мини-полотенца Algologie помогают бережно провести демакияж лица и не травмируют. 

Показания к применению 

Круговые движения, совершаемые во время снятия макияжа, оказывают на кожу благотворное массажное действие. Это стимулирует микроциркуляцию и обменные процессы.

  • Демакияж кожи лица и области глаз
  • Регулярное умывание и очищение кожи всех типов

Пенка для снятия макияжа Algologie

Воздушная текстура содержит морские ингредиенты, восстанавливающие минеральный баланс и удовлетворяющие потребности кожи для нормального функционирования и здорового сияния.

Комплекс Algo 4 из растений-экстремофилов и морских водорослей борется с оксидативным стрессом, регулирует баланс влаги и энергии, насыщает питательными веществами и стимулирует клеточное дыхание.

Морская вода / минералы восстанавливает баланс кожи и нормализует метаболические процессы. 

Кислородная пенка для умывания и снятия макияжа не содержит в формуле колорантов и нейтрализует влияние жесткой воды, предупреждая сухость и дискомфорт. 

Рекомендации по использованию:

Нужное количество пенки нанести на кожу лица и немного на влажную ткань. Удалите косметику и загрязнения круговыми движениями, при необходимости смачивая ткань. Салфетку после умывания сполосните и просушите. 

Стирка в машине проводится на режиме 30 градусов. 

Форма выпуска: 

Набор артикул 25QNA048

  • Пенка очищающая кислородная 125 мл, Algologie
  • Два полотенца 15 х 15 см, из натурального хлопка 

Другие товары в этой категории:

Algologie. Набор антиэйдж «Correction Du Rivage» 25QNA066

3 828,00 руб. Цена

Дуэт хитов Алголоджи в брендовом мешочке. Предназначенный для коррекции инволюционных изменений, набор косметики для лица состоит из олигомицеллярной воды для чистоты и лифтингового крема, устраняющего оксидативный стресс и сохраняющего сияние и молодость.

Algologie. Подарочный увлажняющий набор «Fraicheur Des Vagues» 25QNA064

2 628,00 руб. Цена

Признанные хиты Algologie для всех типов кожи: мицеллярная вода и нежный увлажняющий крем для лица в оригинальной упаковке. Взаимодополняющий дуэт, насыщенный морскими ингредиентами и Algo4 комплексом, снижает оксидативный стресс и удовлетворяет ежедневные потребности кожи во влаге. 

Algologie. Подарочный набор для очищения и увлажнения кожи тела "Bain De Mer"...

2 268,00 руб. Цена

Коллекция, которая приносит в ванную комнату дуновение морского бриза и свежесть волн. Очищающий гель и увлажняющий лосьон – молочко для тела сочетают восстанавливающие свойства масла морского фенхеля и экстракта красных водорослей для удаления загрязнений и интенсивного обновления кожи. 

Algologie. Увлажняющий подарочный набор "Des Vagues" 25QNA057

2 868,00 руб. Цена

Два средства с морскими формулами для глубокого очищения и гидратации в брендовой подарочной коробке Algologie. Несущие в себе свежесть морских волн увлажняющий крем для лица и легкий отшелушивающий скраб обеспечивают деликатный уход за кожей всех типов и устраняют оксидативный стресс.  

Algologie. Ревитализующий подарочный набор «Eclat Du Jardin Marin» 25QNA065

2 748,00 руб. Цена

Топ-продукты для ежедневного антиоксидантного ухода, восстанавливающего жизненную силу и внутреннее сияние кожи любого типа. В брендированном мешочке дуэт с морскими ингредиентами и Algo4 комплексом: дневной ревитализующий увлажняющий крем для лица и олиго-мицеллярная вода. 

Algologie. Подарочный увлажняющий набор «Vague d'Hydratation» 25QNA074

2 028,00 руб. Цена

Брендовый комплект: эликсир бустер и увлажняющий крем для лица с Algo4, гиалуроновой кислотой и морскими активами для интенсивной длительной гидратации. Синергия морских растений, галофитов и минералов ликвидирует оксидативный стресс, сохраняет кожу увлажненной, упругой и сияющей.