Barex. Oil Treatment for Hair-Масло-уход с маслом арганы и маслом семян льна 000201. 100 мл.

5 997,00 руб.
Количество

Описание

Интенсивно питает, защищает и восстанавливает структуру волос. Придает волосам великолепный блеск и шелковистость, облегчает расчесывание. Идеально подходит для ухода за всеми типами волос, в том числе вьющимися и непослушными.

Активные компоненты:
Ценное и редкое, называемое местными жителями «жидкое золото», органически сертифицированное масло арганы глубоко питает, мгновенно восстанавливая структуру волос и защищая их от внешних агрессивных факторов. Благодаря природным антиоксидантам, масло защищает волосы от старения и сохраняет их молодость. Волосы приобретают тонус и шелковистость, легко расчесываются.

Органически сертифицированное масло семян льна, богатое минералами, витаминами E и F, усиливает защитный эффект процедуры, обволакивая волосы невидимой тончайшей пленкой, придающей прочность, эластичность и блеск.
В сочетании эти два ингредиента становятся настоящим источником красоты для великолепных и блестящих волос.

Способ применения:
Нанести несколько капель продукта на вымытые влажные или сухие волосы для конечной стадии укладки или для укрощения жестких и непослушных волос. Не ополаскивать. Продукт мгновенно впитывается, не оставляя следов, значительно укорачивая время высушивания и укладки.

Профессиональное использование: для лучшей защиты, нанести на волосы перед окрашиванием, не смывать. Для лучшего проникновения красящих пигментов и подчеркивания блеска косметического окрашивания добавить 5 мл продукта в красящую смесь.

НЕ СОДЕРЖИТ АЛКОГОЛЬ

ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАНО

Другие товары в этой категории: