GiGi RA Triple Power Foaming Cleanser Мусс очищающий Тройная Сила. 140 мл. 33072

4 945,00 руб.
Количество

Описание

Очищающий мусс тройной силы с гликолевой кислотой

Очищающий препарат с 10% концентрацией гликолевой кислоты. Удаляет все виды загрязнений, деликатно смывает макияж. Гипоаллергенен, подходит для всех типов кожи. Благодаря низкой молекулярной массе АНА кислоты, не просто очищает кожу, но и увлажняет её, подготавливая к дальнейшему использованию активной космецевтики. Благодаря экстракту кокосового масла – не стягивает кожу.

Активные компоненты:
  • Гликолевая кислота - применяется в косметологии, в качестве природного эксфолианта, улучшает проникновения полезных веществ в кожу, очищает поры, устраняет комедоны, делает кожу гладкой и чистой. Кислота отлично растворяет склеивающее клетки вещество, благодаря чему происходит отшелушивание омертвевших частичек кожи и ускоряется обновление клеток. Кроме того, кислота обладает способностью увеличивать уровень гиалуроновой кислоты в коже, поэтому оказывает увлажняющее действие;
  • Кокосовое масло - увлажняет, питает, обладает противовоспалительными и регенерирующими свойствами, хорошо очищает, поэтому рекомендовано для снятия макияжа с глаз, является пенообразователем и антиоксидантом, защищая кожу от негативных воздействий окружающей среды, быстро впитывается. Успешно применяется для ухода за волосами- защищает от губительного воздействия моющих средств, делает волосы красивыми и здоровыми.
Способ применения:

Массажными движениями нанести на увлажненную кожу, смыть после применения.

Результат:

Triple Power Foaming Cleanser благодаря низкой молекулярной массе АНА кислоты, не просто очищает кожу, но и увлажняет её, подготавливая к дальнейшему использованию активной космецевтики. Благодаря экстракту кокосового масла – не стягивает кожу.

Другие товары в этой категории: