REVITALASH Усилитель роста ресниц / RevitaLash Advanced 2мл Р1718

6 990,00 руб.
Количество

Описание

Сделайте ресницы шикарными для максимально красивых глаз и более молодого взгляда! Флагманский продукт RevitaLash® Advanced уже вернул красоту многим женщинам. Революционная формула гарантированно борется с такими проявлениями, как сухость, ломкость и выпадение ресниц. Первые результаты видны уже через 3-4 недели ежедневного применения! Максимально улучшает внешний вид ресниц, делает их густыми и красивыми; увлажняет, смягчает, питает, восстанавливает, укрепляет, предохраняет от ломкости, сухости и повреждений; сочетает растительные экстракты и антиоксиданты с запатентованной формулой BioPeptin Complex™; не растекается; содержит систему антибактериальной защиты; не вызывает аллергических реакций, безопасен для здоровья; имеет удобный аппликатор для точного нанесения.

Активные ингредиенты: сочетает растительные экстракты и антиоксиданты с запатентованной формулой BioPeptin Complex™.

Способ применения: удалите макияж, смойте остатки средства для снятия макияжа.
 Один раз в день нанесите тонкую линию RevitaLash® Advanced  на сами ресницы вдоль основания ресниц, не касаясь кожи века, отступив 1-2 мм. Помните: небольшого количества RevitaLash® Advanced, которое будет на аппликаторе,  достаточно, чтобы эффектно улучшить внешний вид Ваших природных ресниц.
Мы рекомендуем использовать RevitaLash® Advanced  1 раз в день на чистые сухие ресницы. Если Вы используете его утром, пожалуйста, придерживайтесь инструкции и подождите, как минимум, 5 минут прежде, чем наносить другие средства. Лучше наносить RevitaLash® Advanced  перед сном.
Улучшение внешнего вида Ваших ресниц Вы заметите почти сразу. Через 3-4 недели – внешний вид Ваших ресниц преобразится. И с уверенность можно сказать, что после того, как закончится Ваш первый флакон RevitaLash® Advanced, Вы увидите свои ресницы максимально красивыми и привлекательными. Для поддержания натуральной красоты Ваших ресниц мы рекомендуем продолжить  использовать RevitaLash® Advanced 2-3 раза в неделю.
Флакона хватит на 5-6 месяцев. Срок годности открытого флакона – 12 мес.

Другие товары в этой категории: