Schwarzkopf Professional Гель безупречный ультрасильной фиксации для волос / SILHOUETTE 250 мл 2646464

1 140,00 руб.
Количество

Описание

ель для волос сверхсильной фиксации Schwarzkopf Silhouette Pure Formula Invisible hold Gel – это профессиональное средство для создания укладок на коротких волосах или акцентирования отдельных прядей. Продукт придает легкий эффект «мокрых волос».

 

    • Кремообразная консистенция облегчает равномерное нанесение и распределение геля, позволяя создавать стайлинг разного вида сложности. Продукт применяется как на сухих, так и на влажных волосах:

 

    • Использование геля на сухих волосах позволяет расставить фактурные акценты и структурировать отдельные пряди.

 

  • Использование геля на влажных волосах дает возможность моделировать исходную форму укладки и обеспечивает надежную фиксацию.


Специально разработанный состав геля для волос сверхсильной фиксации Schwarzkopf Silhouette Pure Formula Invisible hold Gel защищает волосы от термического воздействия во время укладки. Питательный комплекс, включающий витамины и масла, заботится о волосах, делая их эластичными и гладкими.


Применение: необходимое количество геля Schwarzkopf Silhouette Pure Formula Invisible hold Gel равномерно распределить по волосам и произвести необходимую укладку.

Другие товары в этой категории: