Renew Neck & Decollete Firming Cream Моделирующий крем для зоны шеи и декольте (50 ml) 9010050

Код: 9010050

3 308,00 руб.

Обладает стимулирующими и подтягивающими свойствами, предотвращает потерю влаги и образование мелких морщин, способствует формированию плавных и изящных линий шеи.

Количество

Описание

Назначение

Разработанный O.S.A. Cosmetics крем Neck & Decollete Firming Cream создан с учетом всех требований к особенностям ухода за зоной шеи и декольте, и разработан специально для улучшения состояния кожи в этой деликатной зоне.

Особенности

Благодаря целому комплексу активных компонентов крем обладает стимулирующими и подтягивающими свойствами, предотвращает потерю влаги и образование мелких морщин, устраняет воспалительные процессы, способствует формированию плавных и изящных линий шеи. Даже после первого применения крема кожа в зоне шеи и декольте становится более гладкой, эластичной и тонизированной.

Действие

Постоянное применение крема позволяет сохранять упругость и тонус кожи шеи и декольте на долгие годы. Вот почему компания O.S.A. Cosmetics разработала два варианта этого крема: для профессионального использования в салонных процедурах и для поддерживающего домашнего ухода, без которого невозможно добиться красивой и ровной кожи в зоне шеи и декольте на долгие годы.

Особенностью этого крема также является то, что он создан на основе натуральных ингредиентов.

Масло ши дает великолепный лифтинговый эффект и питание, обладает замечательными смягчающими и регенерирующими свойствами, оказывая влияние на синтез коллагена; снимает аллергические реакции, является натуральным УФ фильтром, является отличным эмолентом для косметических средств.

Экстракт василька - великолепное средство для снятия воспалительных и иных отеков, успокоение.

Дипептид-2 это комплекс, который состоит из аминокислот валина и триптофана, улучшает дренажные свойства кожи, стимулируя лимфоотток.

Грамотрицательная бактерия морской водоросли, найденная на глубине 3000 метров, обладает влагоудерживающими свойствами.

Бурая водоросль падина павоника, распознаваемая тканями кожи, активизирует синтез коллагена и эластина. Восстанавливает эластичность и тонус кожи. Эффективно защищает от свободных радикалов.

Гидролизованный протеин сои стимулирует клеточный метаболизм, восстанавливает защитные и влагоудерживающие способности кожи, обладает регенерирующим свойством.

Растворимый коллаген за счёт малого размера молекул проникает в глубокие слои кожи и служит исходным материалом для построения коллагеновой матрицы, обеспечивающей эластичность кожи. Служит источником белкового питания кожи.

Биофлавоноиды - группа водорастворимых веществ, представляющих собой полиокси - и полиметоксипроизводные флавона, флавонона, катехинов, антоцианидов. Основное значение биофлавоноидов - в их капилляроукрепляющем действии и снижении проницаемости сосудистой стенки. Биофлавоноиды нормализуют и улучшают состояние капилляров и повышают их прочность. Кроме того, биофлавоноиды обладают способностью активировать окислительные процессы в тканях, а также усиливать восстановление дегидроаскорбиновой кислоты в высокоактивную действенную аскорбиновую кислоту. Повышая абсорбцию витамина С, входящие в состав крема биофлавоноиды обладают антиоксидантными свойствами.

Стабилизированный витамин Е, устойчивая форма, один из сильнейших антиоксидантов, его еще называют витамином молодости.

Ретинил пальмитат Сложный эфир пальмитиновой кислоты и витамина А. Это более стабильная и менее раздражающая форма витамина А, альтернатива ретинолу и ретину-а, служит для нормализации текстуры кожи и разглаживания морщинок. Оказывает смягчающее действие на кожу, повышает ее эластичность, активизирует процесс обновления клеток, разглаживает мелкие морщины.

Гиалуроновая кислота несульфированный гликозаминогликан, входящий в состав соединительной, эпителиальной и нервной тканей. Является одним из основных компонентов внеклеточного матрикса. Входит в состав кожи, где участвует в регенерации ткани. Нормализует водный баланс, участвует в транспорте влаги, создает тургорное давление в тканях и придает им объем.

Гликозаминогликаны ( мукополисахариды) входят в состав внеклеточного матрикса и являются составляющей частью коллагеновых волокон, покрывают поверхность клеток, играют важную роль в ионном обмене, иммунных реакциях, дифференцировке тканей.

Применение

Адаптирован для легкого впитывания, не требует применения специального массажа. Распределить необходимое количество крема на предварительно очищенную зону шеи и декольте и легкими, аккуратными движениями впитать его (из-за крайней деликатности кожного покрова в этой области ни в коем случае нельзя интенсивно втирать крем). Наносить утром и/или вечером.

Состав (в алфавитном порядке)

   Гиалуроновая кислота – Hyaluronic Acid

   Гидролизованный протеин сои – Hydrolyzed soy protein

   Гликозаминогликаны – Glycosaminoglycans

   Глицерил стеарат – Glyceryl Stearate

   Горный воск – Montan Wax

   Дистилированная вода – Water

   Каприловые триглицериды – Caprylic - Capric Triglyceride

   Коллаген – Collagen

   Масло бурачника – Borage-Borago Officinalis-Seed Oil

   Масло ши – Shea butter

   Матриксил-3000 – Matrixyl-3000

   Натриевая соль молочной кислоты – Sodium Lactate

   Натриевая соль ЭДТА – Disodium EDTA

   Пчелиный воск – Bee Wax

   Ретинил пальмитат-Витамин А – Retinyl palmitate-Vitamin A

   Сорбитол – Sorbitol

   Токоферилацетат - Витамин Е – Tocopheryl Acetate

   Цетил пальмитат – Cetyl Palmitate

   Экстракт бурых водорослей падина павоника – Padina pavonica extract

   Экстракт василька – Cornflower extract

   Экстракт гинкго двудольного – Ginkgo biloba extract

   Экстракт морских водорослей – Seaweed extract

   Экстракт ромашки лекарственной – Matricaria Chamomilla Recutita extract

   Эмульгатор ЦЕТЕС-20 – Ceteth-20

    Этоксидигликоль – Ethoxydiglycol

Другие товары в этой категории:

Renew Multifruit Peel Soap Мультифруктовое мыло (250 ml) 7001250

2 525,00 руб. Цена

На основе фруктовых экстрактов: черники, сахарного тростника, апельсина и лимона мягко растворяет и отшелушивает верхние слои кожи, способствует обновлению кожи и делает ее чистой и свежей.

Renew Dew Drops + HA Регенерирующие глубоко увлажняющие капли с гиалуроновой...

4 197,00 руб. Цена

Полноценное увлажнение на длительное время, обладают выраженной регенерирующей, противовирусной, бактерицидной и ранозаживляющей активностью. Улучшают проницаемость клеточных мембран и хорошо усваиваются кожей.

Renew Rejuvenating Cream Retinol Обновляющий крем с Ретинолом (50 ml) 1506050

4 910,00 руб. Цена

Борется с гиперпигментацией, выравнивает цвет, активно увлажняет, поддерживает гидро-липидный баланс кожи, способствует ее обновлению, помогает устранить свободные радикалы, защищает от негативного влияния окружающей среды.

Renew Dew Drops + HA Регенерирующие глубоко увлажняющие капли с гиалуроновой...

6 124,00 руб. Цена

Полноценное увлажнение на длительное время, обладают выраженной регенерирующей, противовирусной, бактерицидной и ранозаживляющей активностью. Улучшают проницаемость клеточных мембран и хорошо усваиваются кожей.

Renew Multifruit Peel Soap Мультифруктовое мыло (500 ml) 7001500

3 511,00 руб. Цена

На основе фруктовых экстрактов: черники, сахарного тростника, апельсина и лимона мягко растворяет и отшелушивает верхние слои кожи, способствует обновлению кожи и делает ее чистой и свежей.