Academie Нормализующая эмульсия Fluide Normalisant 50 мл 0809000

12 932,00 руб.
Количество

Описание

Подробное описание

Нормализующая эмульсия Academie входит в программу: «Новая гипоаллергенная линия / HYPO - SENSIBLE  лицо», и предназначена для стабилизации липидного баланса. Нормализующая эмульсия входит в серию средств по уходу за кожей, которые обеспечивают ежедневное увлажнение, защиту и восстановление кожи в течение суток. Эмульсия от Академи идеально подходит для женщин с любым типом кожи. Fluide Normalisant совершенно гипоаллергенна и обеспечивает профессиональный уход в домашних условиях. Регулярное применение продукта приводит к тому, что кожа  становится сильнее, успокаивается, становится свежей, гладкой и упругой. Крем обладает тающей текстурой, не создает на коже эффекта пленки, имеет приятный аромат. Кожа насыщается жизненной влагой, увлажняется и смягчается.

Состав: растительные масла, экстракты лекарственных трав, витаминный комплекс, гидрованс, кофеин, глицерин, парфюмерная отдушка, рисовый экстракт.

Способ применения: Наносить нормализующую эмульсию Academie каждое утро или вечер на очищенную кожу, избегая зоны вокруг глаз.

Страна-производитель: Франция.Academie