Индивидуальный уход для лица

Индивидуальный уход Hinoki Clinical - группа средств, обеспечивающих необходимое увлажнение, отбеливание, защиту и омоложение.
Увлажнение и питание. Косметические средства способствуют глубокому увлажнению и питанию кожи, нормализуют естественный цикл обновления клеток, восстанавливают и поддерживают упругость и эластичность.
Кремы для лица. Кремы придают коже здоровый, ухоженный вид. Замедляют процессы старения, защищают кожу от обезвоживания и сухости. Активизирует обменные процессы, регенерацию кожи, способствует разглаживанию имеющихся и замедляет образование новых морщин.
Защитные средства. Предохраняют от высушивания на ветру и в помещениях, защищают от агрессивного воздействия окружающей среды. Препятствует возникновению пигментных пятен, веснушек и шелушения. Защищают от солнечных лучей UVA и UVB.
Отбеливающие средства. Удаляют старые и препятствует образованию новых пигментных пятен. Защищают кожу от негативного воздействия ультрафиолета и угнетает чрезмерную выработку меланина. Обладают омолаживающим эффектом, увлажняет кожу, устраняют мелкие морщины, осветляют и выравнивают поверхность кожи.
Repanatur. Эссенции красоты.

Индивидуальный уход для лица

Активные фильтры