GIGI-AV Гель успокаивающий противовоспалительный 100 мл 11095

2 145,00 руб.
Количество

Описание

GIGI-AV Гель успокаивающий противовоспалительный 100 мл 11095

Cредство \"SOS\"для быстрого снятия аллергических реакций,зуда,болезненности,раздражения,отечности и воспаления кожи любого типа.Особенно рекомендуется использовать при солнечных и термических ожогах,укусах насекомых,при обморожениях,угревой сыпи. Обладает выраженным антиаллергическим,противовоспалительным,антимикробным,ранозаживляющим и противооотечным действием,обеспечивает многоуровневую защиту.

Состав: экстракт алоэ барбаенсис,масло мирры,экстракт водорослей,экстракт полыни пустынной.

Рекомендации: Нанести на раздраженную кожу массажными движениями до полного впитывания.

 

Универсальная программа для любого возраста (начиная с подросткового и даже детского) и всех типов кожи, включая чувствительную, с великолепным успокаивающим, противоотечным, увлажняющим и освежающим действием. Очень хорошо подходит для ухода за кожей мужчин, склонной к раздражению и врастанию волос после бритья. Незаменимая программа для восстановления кожи после глубоких пилингов, лазерных шлифовок и пластических операций.

Активные компоненты:

Экстракт Алоэ Вера – успокаивает кожу, обладает противовоспалительным, ранозаживляющим, мощным увлажняющим и влагоудерживающим действием.
Экстракт полыни горькой – оказывает ярко выраженное успокаивающее противовоспалительное, антиаллергическое (тормозит выработку гистамина) и подтягивающее действия.
Масло мирры – дезинфицирует, успокаивает, подтягивает кожу и стимулирует обновление клеток.
Масло Ши – повышает эластичность тканей, уменьшает симптомы стянутости кожи, питает, смягчает и разглаживает кожу. Обладает сильным регенерирующим действием.
Масло авокадо – легко проникает в глубокие слои эпидермиса и способствует профилактике повреждений эпидермального барьера и преждевременного старения кожи.
Экстракт водорослей, N.M.F.– увлажняет и поддерживает необходимый уровень влажности во всех слоях кожи, снабжают клетки витаминами и энергией.
Сквален, аллантоин – снимают раздражение и стимулируют клеточное обновление, повышают эластичность кожи.