GIGI Derma Clear - Очищающие ватные диски 60шт. 27039

Код: 27039

4 491,00 руб.
Количество

Описание

Влажные диски для глубокого очищения жирной и проблемной кожи Derma Clear одноразового использования изготовлены из высококачественного хлопка, пропитаны высокоактивным составом и герметично упакованы – это экономичное и исключительно удобное решение при проведении процедуры в салоне, а так же ежедневного домашнего ухода.

Действие: Специально разработанная формула состава глубоко очищает от загрязнений и себума, уменьшает воспаления, оздоравливает кожу, предотвращает образование комедонов и значительно сужает расширенные поры.

Активные ингредиенты: 10% гликолевая кислота, 2% салициловая кислота, 5 % экстракт гамамелиса, азелаиновая кислота, мочевина, гель алоэ Барбаденсис, глицерин.

Способ применения:тщательно очищенное муссом Derma Clear лицо протереть, избегая область век, легкими движениями без надавливания очищающими дисками Derma Clear. Не тереть! Не оставлять диски на коже! Далее умыть лицо теплой водой, полностью высушить и продолжить уход увлажняющими кремами линии Derma Clear. Во избежании шелушения и сухости кожи используйте только 1 раз в день вечером. Днем использовать крем с солнцезащитным фактором не менее 15, например защитный увлажняющий крем Derma Clear SPF15.

Другие товары в этой категории: