Kosmoteros Концентрат "Арома Баланс" 3097

Код: 3097

1 629,00 руб.
Количество

Описание

Объём: 30ml

Проникая глубоко в поры, способствует очищению их от сального секрета и бактерий. Оказывает мощное антисептическое, рассасывающее и успокаивающее действие. Стягивает поры. Не оставляет жирного блеска, не комедогенно, не содержит консервантов.

Основные компоненты и их биологическое воздействие:

  • Эфирные масла — 30%:
    • чайного дерева — природный «кожный антибиотик» бактерицидного действия с широчайшем спектром (Гр+ и Гр- бактерии, грибы и вирусы), обладает обезболивающим эффектом.
    • можжевельника — стягивает поры, обладает противовоспалительным и регенерирующим действиями, регулирует микроциркуляцию, способствует уменьшению отечности;
    • тимьяна — оказывает себостатическое действие, улучшает кровообращение, способствует разрешению застойных элементов, повышает местный иммунитет.
  • Растительные масла — 70% (жожоба, макадмии, календулы).

Показания к применению: активное средство для ухода за жирной кожей с расширенными порами и кожей, склонной к акне. Как вспомогательное средство при ограниченных формах герпеса.

Способ применения: 1-2 раз в день равномерно распределить на очищенной коже 4-5 капель средства поглаживающими движениями до полного впитывания, излишки промокнуть бумажной салфеткой. Завершить уход следует Дневным матирующим кремом-себорегулятором или Гелем-ремодулятором анти-акне. В качестве массажного средства рекомендуется использовать в неразбавленном виде — три-четыре раза в неделю по 7-9 капель. Локально наносить на элементы герпеса 4-6 раз в день.

Другой товар в этой категории: