GIGI-Lip Маска лечебная 250 мл 47040

Код: 47040

0,00 руб.
Количество

Описание

Терапевтический эффект маски "Липацид" обусловлен входящими в ее состав активными ингредиентами, сочетание которых расширяет спектр антимикробного, противовоспалительного и креатолитического действия. 

Действие: Благодаря присутствию масла лаванды, маска снимает такие явления после чистки, как гиперемия, раздражение и местный отек, а также обладает мощным регенерирующим и обезболивающим действием. Каолин и окись цинка адсорбируют кожный жир, очищают и сужают поры, осветляют кожу. Аллантоин и экстракт ромашки успокаивает кожу, а аминокислоты и олигосахариды защищают ее от обезвоживания. 

Активные ингредиенты: Липацид, биосера, каолин, окись цинка, олигосахариды, экстракт гамамелиса, экстракт ромашки, аллантоин, масло лаванды, аминокислоты.

Способ применения: После чистки и обработки кожи Лечебным лосьоном нанести маску на все лицо. Оставить на 15-20 минут. Затем смыть прохладной водой. Завершить процедуру нанесением увлажняющего или успокаивающего крема "Липацид". По мере подсыхания маски по ней можно провести Дарсонвализацию.


Другие товары в этой категории: