GIGI-LB Крем-бальзам для рук 500 мл 12550

0,00 руб.
Количество

Описание

GIGI Jouvence hand cream

Крем-бальзам для рук 500 мл 12550

Универсальное защитное и восстанавливающее средство для сохранения молодости и мягкости рук. Окутывает руки в невидимые \"шелковистые\" перчатки, которые, удерживая влагу в коже рук, смягчают ее, предохраняют от обветривания, пересушивания, защищают от появления микротрещин. Экстракт цветков Лотоса снимает раздражение, покраснение и воспаление. Заживляет микротрещинки. Благодаря содержанию экстракта белого чая бальзам обладает антибактериальной активностью. Лимонная кислота отбеливает пигментированные участки кожи рук, предупреждает появление новой пигментации. Мочевина и ланолин делают кожу рук гладкой и эластичной. Крем быстро впитывается и не оставляет жирных следов. Замечательное средство для предотвращения латексного дерматита у врачей и обезвоживания кожи рук косметологов.

Активные ингредиенты: экстракт Лотоса, экстракт белого чая, мочевина, ланолин, аскорбил пальмитат, лимонная кислота, диметикон.

Рекомендации: Нанести на чистую кожу рук массирующими движениями до полного впитывания утром/вечером и непосредственно перед работой.

 

 

 

 


Другие товары в этой категории: