Davines Liquid Spell Reinforcing Bodifying Fluid Уплотняющий флюид для объёма волос (125 ml) 79005

8 725,00 руб.
Количество

Описание

Супер-средство, специально разработанное для придания объёма, здорового блеска и плотности чувствительным и тонким волосам.

 

Флюид Liquid Spell при выдавливании превращается в нежную пенку, которая впитывается в волосы и заметно улучшает их качество.

 

Этот продукт прекрасно защищает волосы от повреждений, вызванных использованием горячих инструментов. Специальная технология позволяет использовать тепло от горячих инструментов для уплотнения волос, качество которых будет заметно улучшаться при продолжительном применении флюида.

 

Liquid Spell может применяться в сочетании с другими средствами для волос. Наносите его после сыворотки для волос и кожи головы и перед стайлинговыми продуктами.

 

Благодаря комбинации аминокислот, состав которых схож с составом волоса, флюид заметно уплотняет структуру волосяного стержня. Содержит инновационный термозащитный ингредиент, способный предотвратить повреждение самых чувствительных зон волоса при использовании горячих инструментов.

 

Применение: нанести флюид на чистые подсушенные полотенцем волосы, равномерно распределив три-четыре дозы продукта от корней до кончиков. Не смывать. Сушить и укладывать волосы по желанию, применяя любые уходовые и стайлинговые продукты.

Другие товары в этой категории: