NR Serum Lily Omega 3+6 100мл.
Сыворотка богата микроэлементами, витаминами А и Е, содержит полиненасыщенные жирные кислоты, антиоксиданты (сезамол). Этот уникальный препарат предназначен для питания, защиты и активизации жизненно важных функций усталой кожи. Препарат максимально совместим с кожей, что делает его незаменимым в ежедневном и профессиональном уходе.
Оказывает питательное, увлажняющее, смягчающее, себорегулирующее, регенерирующее действие, улучшает эластичность и текстуру кожи, смягчает ее.
Состав:
Масло оливы, жожоба, сладкого миндаля, кунжута, ростков пшеницы, лецитин, масла авокадо, виноградной косточки, энотеры, бораго, лаванды, витамин Е, масла облепихи, апельсина, экстракты грейпфрутовой косточки, лимона.
Применение:
Наносить на предварительно очищенную кожу утром и вечером под крем или добавляя по каплям в крем, в профессиональных процедурах добавлять в кремы, маски или самостоятельно согласно показаниям.
NR Moisturizing Cream - Dry Skin 250мл.
NR Moisturizing Cream SPF-15 50мл.
NR Nourishing Skin Mask 250 мл.
NR Moisturizing Cream - Dry Skin 50мл.
NR Lotion Toner 250 мл.
NR Cleansing Gel 1000 мл.
NR Cleansing Gel 200 мл.
NR Serum Lily Omega 3+6 30мл.
NR Moisturizing Cream SPF-15 250мл.
NR Nourishing Skin Mask 50 мл.
NR Lotion Toner 1000 мл.
NR Lotion Toner 500 мл.