Davines OI Absolute Beautifying Potion With Roucou Oil Масло для абсолютной красоты волос (135 ml) 76000

6 712,00 руб.
Количество

Описание

Масло для абсолютной красоты волос 

 

Формула масла OI, насыщенная маслом аннато, создана специально для придания волосам исключительной мягкости и блеска. Облегчает процесс расчесывания и обладает эффектом «антифриз», избавляя волосы от излишней пушистости. Благодаря своему пленкообразующему свойству и интенсивному антиоксидантному и антирадикальному действию масло защищает структуру волос, не перегружая их. 


АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Масло аннато
Комбинация масел последнего поколения: испаряющиеся силиконовые масла, которые создают защитную пленку на волосах, не влияя на последующее действие продукта. Это обеспечивает многофункциональность продукта, подходящего для всех типов волос. 

ФОРМУЛА НЕ СОДЕРЖИТ ПАРАБЕНОВ.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Стайлинг: нанести 2-3 дозы масла OI на влажные волосы, равномерно распределив продукт по длине волос и на кончиках, высушить волосы. 
Завершение прически: нанести 2-3 дозы масла OI на сухие волосы, распределив продукт по длине волос и на кончиках. При волосах средней толщины или толстых волосах начните с 2-3 доз и добавляйте большее количество продукта, если это необходимо. При тонких волосах используйте одну дозу.

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС.


Объём: 135 мл

Другие товары в этой категории: