Лифтинг-маска для Нехирургической подтяжки «Секрет звезды» Instant Lifting Visage 1 набор. THALAC

22 828,00 руб.
Количество

Описание

Лифтинг-маска «Секрет звезды» Thalac Talasso Instant Lifting Visage, благодаря активному составу, имеет мгновенный подтягивающий и омолаживающий эффект. Она глубоко увлажняет кожу и очищает ее от шлаков и токсинов, стимулирует выработку коллагена и тем самым разглаживает морщины, добиваясь длительного лифтинг-эффекта, а также повышает эластичность и упругость кожи. Она подходит для кожи любого типа, хотя на зрелой имеет особенно ярко выраженное действие. В набор входят маска-пудра (50 мл), гель-активатор (200 мл), кисточка, ложечка и плошка.

Активные ингредиенты:

Экстракт водорослей богат самыми разными активными веществами, поэтому оказывает на кожу ярко выраженное омолаживающее, обновляющее, тонизирующее, укрепляющее и увлажняющее действие. Кроме того, он имеет и антибактериальный эффект, а значит, успешно борется с воспалениями.

Экстракт ростков маиса незаменим в уходе за сухой, зрелой, увядающей кожи, поскольку он содержит, пожалуй, все известные на сегодня витамины. Он разглаживает морщины и способствует обновлению и омоложению кожи, заживляет повреждения, увлажняет и питает кожу, а также защищает ее от действия свободных радикалов.

Экстракт алоэ известен своими тонизирующими, увлажняющими, освежающими, антибактериальными, а также защитными свойствами. Он обеспечивает коже комплексный уход и восстановление, защиту от воспалений и негативного внешнего воздействия.

Альбумин – белок, который эффективно смягчает и разглаживает кожу, стирая с лица возрастные и мимические морщины, а вместе с ними – и несколько лет вашего законного возраста.

Аллантоин – это великолепное смягчающее, заживляющее, регенерирующее вещество, которое способно очень заметно оздоровить кожу. Кроме того, он мягко очищает ее от отмерших клеток, делая ее более восприимчивой к питательным веществам, и защищает от воздействия свободных радикалов.

Применение: Сперва приготовьте маску: смешайте в плошке 1 чайную ложку маски-пудры и 1 чайную ложку геля-активатора до однородности. Затем кисточкой нанесите маску на предварительно очищенную кожу лица и шеи, включая область вокруг глаз. Подержите 15 минут и смойте водой.

Внимание: не используйте мимику с маской на лице – оно должно быть абсолютно расслабленным.

Объем: 1 штука (маска-пудра 50 мл, гель-активатор 200 мл, 1 плошка, 1 кисть, 1 мерная ложка)

Другие товары в этой категории: