GIGI-OP Освежающий очищающий гель 180 мл 44206

4 303,00 руб.
Количество

Описание

GIGI-OP Advanced Refreshing Cleanser Gel

Освежающий очищающий гель 180 мл 44206


Очищающее средство в виде геля не только эффективно удаляет макияж и загрязнения с кожи век, лица, шеи и декольте. Препарат сильно увлажняет и смягчает кожу любого типа за счет мочевины, молочной кислоты, аллантоина, глицерина. Оказывает антиоксидантное действие. Выводит шлаки и токсины, придает ощущение легкости и свежести.

Активные ингредиенты: пальмитоилолигопептид и тетрапептид-3, таурин, глицерин, лактат натрия, серин, молочная кислота, мочевина, хлорид натрия, токоферолаацетат (витамин Е), аллантоин, креатин.

Рекомендации: Нанести гель на влажную кожу лица, шеи и декольте и помассировать в течение 2-3 мин. Смыть прохладной водой.


«OXYGEN PRIME» - «100% омолаживающая терапия»
(передовые технологии для ревитализации и ремоделирования кожи)

Целью воздействия новой линии GIGI OXYGEN PRIME, использующей последние достижения высоких технологий, является наиболее чувствительная к процессам старения зона - дермо-эпидермальная соеденительная поверхность. Препараты активизируют клеточное дыхание и восстанавливают метаболический потенциал кожи, сниженный в результате действия агрессивных факторов внешней среды и процесса старения. Изменяют характеристики клеточной мембраны, увеличивая ее проницаемость для биологически активных веществ, обеспечивают активный синтез коллагена, укрепление сосудистых стенок, восстановление локальной микроциркуляции, создают идеальные условия для деления и дифференцировки клеток.


Другие товары в этой категории: