BIODROGA MD Антивозрастная лактоглюкановая лифтинг-маска "Импульс красоты" 200мл 45331

15 167,00 руб.
Количество

Описание

Lacto Glucan Lifting Mask

Благодаря уникальным биополимерам, образующим пленку на поверхности кожи, эта особая маска оказывает эффект невероятной подтяжки контуров лица. Пленка 3-D формирует как будто "вторую кожу", защищающую от потери влаги и от внешних факторов окружающей среды. Биополимерный комплекс - полиомерный комплекс состоит из 3D глюкозного биополимера, полученного из кустарника маниока (кассавы) и родственного коже биомиметического гликолевого полимера, который получают из индонезийских зеленых водорослей, живущих в теплых водах, и из южноамериканского кустарника цезальпинии колючей; эти ингредиенты образуют ультрагибкую невидимую пленку на поверхности кожи, обеспечивают моментальный эффект лифтинга и остаются на коже в виде второго слоя, питая ее и улучшая ее внешний вид. Лактобионовая кислота увлажняет и сохраняет влагу в тканях, делает кожу эластичной и упругой, обладает антиоксидантными свойствами и предупреждает преждевременное старение. Содержание таниновой кислоты в маске, вытяжке из дерева тара, положительно влиет на качество кожи: тонкую кожу она делает эластичной и прочной, предотвращает самопроизвольное появление повреждений; а толстую и грубую кожу, она делает мягкой, эластичной, сужает поры и улучшает цвет лица. Маска осуществляет мгновенную подтяжку контуров лица и разглаживание морщин - уже через несколько минут после нанесения. При классическом способе нанесения регулирует кислотно-щелочной баланс кожи (рН уровень самой маски приблизительно 3.2-3.5). Защищает кожу от неблагоприятных погодных и климатических воздействий, от потери влаги путем испарения с поверхности, а также от свободных радикалов.

Способ применения: Классический способ нанесения: уход и регулирование уровня рН. Использовать маску один или два раза в неделю. Нанести толстым слоем, оставить на 10 минут, затем размочить влажным компрессом и удалить. В завершении процедуры нанести сыворотку, ухаживающий крем и средство для контура глаз.

Нанесение без смывания для эффекта сногсшибательного лифтинга. При таком способе может использоваться три-пять раз в неделю, однако при необходимости и каждый день утром и/или вечером. После очищения, тонизирования, нанесения сыворотки по типу кожи и ухаживающего крема нанести маску тонким слоем. Дать полностью высохнуть. Маска затем не смывается, а остается на коже! Поверх высохшей маски могут быть нанесены обычные средства для макияжа

Состав: Лактобионовая кислота, Таниновая кислота, Экстракт красной водоросли, Kappaphycus alvarezii, Протеины пшеницы

Другие товары в этой категории: