GIGI-SE Ихтиоловая грязевая маска "Солнечная энергия" 250 мл 21080

0,00 руб.
Количество

Описание

GIGI "Solar Energy" - Mud Mask (Ихтиоловая грязевая маска "Солнечная энергия")  250 мл

Объем и артикул: 250 мл [21080]
 
Грязевая маска Solar Energy уникалена по составу и производимому на кожу эффекту и широко используется не только косметологами, и но и дерматологами, в частности, для лечения демодекоза. Благодаря уникальному составу и свойствам маска Solar Energy является панацеей от вечных бед: акне (папуло-пустулезная форма, воспалительные инфильтраты); постакне (застойные пятна, расширенные поры, неровности текстуры кожи); демодекоз и розацеа; фиброзный целлюлит; некоторые формы пиодермин, фурункулёза, омозолелостей. 
 
Обладает мощным рассасывающим, противовоспалительным и обезболивающим действием. Уникальность маски Solar Energy заключается в ее составе: Грязь Мертвого моря обогащена высококонцентрированным ихтиолом, йодом природного происхождения. Масла тимьяна и эвкалипта оказывают противовоспалительное, антибактериальное, ранозаживляющее, противозудное, противоотечное действия. Каолин, окись цинка и карбонат магния абсорбируют кожный жир, оказывают антисептическое, иммуномодулирующее действие, сужают поры и выравнивают тон кожи. МИнеральная вода Мертвого моря богата микро и макроэлементами: магний, кальций, натрий, а также бромиды, хлориды, сульфаты, которые снимают раздражение и укрепляют кожу. В отличие от других масок, содержащих грязи, маска Solar Energy имеет бежевый цвет и хорошо смывается и поэтому не забивает поры, не оставляет черных точек. Может использоваться как на всю поверхность лица и тела, так и локально в виде так называемых ихтиоловых "лепешек". Запах, текстура, консистенция приятны и удобны в применении. 
 
Активные ингредиенты: грязь Мертвого моря, ихтиол, масло эвкалипта, масло тимьяна, минеральная вода: магний, кальций, натрий, бромиды, хлориды, сульфаты, каолин, окись цинка.

Другие товары в этой категории: